Перейти к контенту
Matvienko

Голосуем!! Какая люстра больше подойдет к гостиной?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть!

Сначала ломала голову стилем, дизайном, а теперь вроде окончательно определилась и вот подвернулась возможность с оч большой скидкой, но незамедлительно купить люстры в квартиру, и тут я опять зависла.

Вобщем, так будет выглядеть мой зал (передираю все один-в-один)... podborlyst_4455592_17215523.jpg

по люстрам: их всего 3шт-одна квадратная (типа вся мебель квадратная: и стенка и диван-все квадратами и она подходит по форме), вторая шо-то пушистое -она как бы отражает верх ногами цветок-модульную картину на стене и третья потолочная с цветочками в разные стороны- типа тоже тема цветочков +цветочки будут на подушках, тоже вроде подходит...

итак, проголосуйте, плз,

вариант 1 Bezimyanni_7319747_17215503.jpg

вариант 2 Bezimyanni_7456519_17215500.jpg

вариант 3 Bezimyanni_9218004_17215448.jpg

спасибо большое за внимание!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поискать чего другого?

Голосую за 4 вариант или за 5 или ......

))) что вообще все так запущено?? ))) а хоть в каком напарвлении искать?? стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может квадратную 1 или 2 она интересная, я эту картинку тоже видела , там диодная подсветка потолка и 2 подвеса над столом, у вас будут ещё светильники кроме люстры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих 2) Хотелось бы ещё посмотреть несколько вариантов)

спасибо, за участие!

на сайте где дают 50% скидку (поэтому собственно и решила так срочно покупать)- это единственные, за что зацепился мой глаз, остальные не по душе ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может квадратную 1 или 2 она интересная, я эту картинку тоже видела , там диодная подсветка потолка и 2 подвеса над столом, у вас будут ещё светильники кроме люстры?

спасибо!

диодной подсветки не будет, будут софиты по периметру и на стене, где картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA1987

веселенькие)) только я из другой страны secret.gif мне такие не доставят ((

Изменено пользователем Matvienko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×