Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

michiko

оформление окон - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Классная квартира!Особенно я запал на кухонный стол и стулья!Где покупали?А я все таки решил сшить!Спасибо!А где карниз купить? cсылка

учиться никогда не поздно

учиться никогда не поздно

Сообщение было изменено автором Вск Авг 14, 2005 09:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн квартиры я сама придумывала, всё до мебели сама рисовала. Шторы тоже везде, кроме детской сама. Стол и стулья на кухне итальянские Calligaris дорого около 1200$, но как только мы в магазине сели на эти стулья, слезть не купив не смогли очень удобные, а стеклянный стол моя мечта, он ещё и раскладывается получается в два раза длинее. Два года назад покупали в Питере в "Нью-форм", если интересует могу порытся в чеках, может модель найду.

Насчёт карниза для римской шторы, я покупала в магазине, где занимаются карнизамы, жалюзями, рулонными шторами, но он в Великом Новгороде, а так в интернете есть инструкции по изготовлению карниза своими руками, но он менее функционален. Карниз мне стоил где-то 1400р., а сшить штору в магазине предложиле за 7000р., не понимаю почему так дорого, ведь это элементарный прямоугольник с кулисками, я сама сшила потратив на ткани 300р. экономия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так здорово!Ну я найду похожее в Москве!Просто мне стулья запали!У меня маленькая квартира,поэтому ничего другого я придумать не мог!Мне нравитьсчя!Уютно так получилось!Вот еще в прихлжую заказал купе!Но прихожая то смешно сказать 2,7 кв,м,Поэтому пролистал не один журнал,а потом решил что все равно надо делать!А Вы просто молодец!Я в восторге!Спасибо за совет!Завтра же приступлю к делу!Удачи! :(

учиться никогда не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×