Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

michiko

оформление окон - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может у кого есть наглядные примеры, имеется ввиду фотки! Меня тоже волнует этот вопрос, так как у нас дом напротив - окна в окна...кошмар..надо вешать жалюзи ....и красоты одновременно хочется, муж хочет горизонтальные, чтобы свет проникал , а мне кажется при вертикальных визуально потолок выше становиться..., а при горизонтальных наоборот...и вообще может есть какие нибудь жалюзи не официальные, а допустим матерчатые с рисунком...., если кто встречал, то расскажите, плиз!!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто откликнулся!Я вот все таки отдаю предпочтение аллюминевым горизонтальным!У нас окна в окна с домом напротив!Это просто стрась!Да еще на кухне окно пластиковое и балконная дверь!Хотя я рассматриваю как вариант и на балконе сделать жалюзи на каждую раму!У меня простое деревянное остекление!А мне кажеться вертикальные ,как то офисно выглядят!Хотя,кто знает?

учиться никогда не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ириша

Недавно я тоже заморачивалась по этому поводу и даже обращалась на форум за советом. В результате мне пришлось повесть в кухне на окна горизонтальные жалюзи.

Тоже боялась, что будет как в офисе. Но получилось замечательно:

окна у меня высокие, ламели чередовала 2мя цветами: розоватым ( под цвет кухонного гарнитура )и белым.

Если смотрим от подоконника в вверх, то имеем вот что:

9 ламелей розовых

2 == белые

7 == розовых

2 == белые, далее 5,2,4,2,4,2,3,2,2,2, и т.д.

Вообщем, белых всегда 2 шт. , в середине 2 раза по 4 розовых.

Главное, жалюзи хорошего качества надо выбрать, с тонким аккуратным карнизом.Ну и закрепить на раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимаемся такими жалюзями, эффект реально хороший!!!Смотрятся отлично! А задумка с цветовой расцветкой как у Вас это, я думаю, смотрится отлично!

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Алексей-555

Вы правы, Алексей. Смотрится очень здорово.

Эту идею я подсмотрела в одном хорошем журнале по интерьеру(только там чередовался голубой цвет с белым).

Я оращалась в пару "жалюзийных" салонов и везде менеджеры высказали желание выставить подобный образец "на витрину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закажу у Алексея!Только позже!И мне понравилось то что несколько цветов!Это супер!

учиться никогда не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые славные!Спасибо Вам!За доброту!Я еще задекорировал тумбу от швейной машины! cсылка оцените!А то покрасить не вышло!Какая то белиберда вышла!А так мне нравиться!Глаз радует!

учиться никогда не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на окне римская штора, фотку моей шторы можно посмотреть тут, eva.ru/main/photo_album_show?pageId=104262 но у меня самая простая, я сама шила, а описание изготовления здесь modniedetky.hut1.ru/startcoll/rukodelie/story.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×