Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Техноботаник

Межкомнатные перегородки - где покупать? +

Рекомендуемые сообщения

Решили поставить в гостиную межкомнатную перегородку из двух раздвижных половинок, стекло + шпон самые простые. Уже нам считали в 2 фирмах - дешевле 2000 не выходит. Бывают ли они дешевле, чем эта сумма? В журнальных рекламах пишут "от 300 долларов метр", а на деле 2000 за 3 кв. метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишите в компаниях, которые делаю шкафы-купе. Должно быть дешевле.

Мне тоже за проем 4 на 2.20 предложили 140 тыс. руб. за 4 двери в Mr. Doors - я нашла в другой компании за 40 тысяч похожие и ничуть не хуже. Правда у меня аллюминий + стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже озадачены этой проблемой. Были неприятно удивлены сумасшедшей ценой, особенно по сравнению с обычными дверями:susp: Неоправданно ИМХО. К сожалению, как мы узнавали в компаниях, которые делают купе - почти все делают двери с нижней рельсой, а нам это неподходит. Правда в Дорсе мы не спрашивали, надо узнать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужна перегородка - 2,7х4.Стекло/шпон, верхние направляющие. Проводила анализ - получилось подешевле в Альфе- ок 103000. Кто-нибудь имеет опыт работы с этой фирмой? Деньги большие, не хочется нарваться на плохое качество. Или кого-нибудь еще порекомендуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, если вы в Москве, дайте, пож, координаты этой другой компании

спасибо

Настя

Цитата
Ишите в компаниях, которые делаю шкафы-купе. Должно быть дешевле.

Мне тоже за проем 4 на 2.20 предложили 140 тыс. руб. за 4 двери в Mr. Doors - я нашла в другой компании за 40 тысяч похожие и ничуть не хуже. Правда у меня аллюминий + стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×