Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

стоит ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сложно советовать без линейных размеров (длина,ширина).Слева от входа в квартиру-это санузел? Между гостиной и санузлом странный закуток-это кладовка? (и как тогда в нее протискиваются?)И что,раковина в ванной правда прямо в дверях расположена?.

Вопросы вызываны идеей несколько потеснить кухню в пользу родительской кровати,но вряд ли можно манипулировать стеной кухня-гостиная?

Тогда надо снести стену гостиная-коридор, от окна отступить на некое расстояние и поставить новую стену с верхним большим остеклением.От окна до стены -спальня,остальное гостиная зона,близкая к кухне-столовой(большая кухня.вместит хороший стол,особенно если лоджию задействовать)От санузла и детской гостиную можно прикрыть какой-либо хитрой стенкой.

Центром мироздания нужно сделать как раз новую стену,или это просто перегородка может быть,не глухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около входа некая темная комната но с трубами,наверно можно сделать гостевой туалет или постирочную. но мы бы хотели там оборудовать компьютерную. между санузлом и гостинной тоже темная комната но там мы бы хотели гардеробную. если возможно нарисуйте а то словами не очень понятно.извините за тупость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем будете дышать в компьютерной? :(

У меня подобная планировка. Из гостиной делаю кухню-гостиную.А на месте кухни - детская.

И стенок ни строить, ни ломать не надо.Пространство гостиной будет использоваться целиком, и не надо городить городульки и делать из просторной квартиры набор закутков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×