Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Simpa

Санузел baby boy blue))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

смоделируйте из подручных средств.. тело оно лучше говорит что ему нравится и хочется

да,.. наверное жалюзийные над унитазом и зеркальные в зоне раковины

единственное, что приходит в голову - детская ванночка...что может быть еще? мне кажется не удобно будет ребенку((( да и куда ее убирать после водных процедур, ванночку эту? на стену вешать?) не правильно мыслю?)

будем делать ниши только в случае отказа от шкафа...если например он не влезет...или будет портить вид прекрасной новой ванной комнаты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам, я правильно понимаю, что если стены однотонные, и никаких других акцентов нет, то можно что-нить ажурное/с узорчиком на пол??

Мебель вся белая будет (душкабина, раковина с тумбой, см в шкафу, унитаз), цвет стен близок к двум палеткам слева...

ombre-BM-colors-480x120.jpg

Очень хочу влюбиться в плитку, у Вас есть что-нибудь на примете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что приходит в голову - детская ванночка...что может быть еще? мне кажется не удобно будет ребенку((( да и куда ее убирать после водных процедур, ванночку эту? на стену вешать?) не правильно мыслю?)

я не про это... очертите на полу, лучше в углу, чтоб 2 стены были, площадь вашей ванной комнаты, из подручных коробок или еще чего сделайте предполагаемое место душевой зоны... той высоты и примерной конфигурации что вы хотите получить, попробуйте сами в этом "помыться"

здесь, на форуме, было похожее решение.. глубокий поддон из плитки, но он был сантиметров 20. глубиной .. не очень вникала, но слив они закрывали пробкой, как в ванне..чтоб была "лужица" для ребенка... вроде есть трапы, позволяющие набирать воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так бездумно транжирите и так небольшое помещение... Посчитайте объем шкафа, которым пользуетесь, сравните с зашиваемым объемом... мне жалко...

http://re-laks.com/2014/11/29/880/

ставьте свой поддон, вместо шкафа - СМ и шкаф над ней, остальное - в зашиваемом пространстве..

про цвет стен

самое простое - купить плитку на пол и взять цвет оттуда, будет и гармонично и нет таких явных мук выбора

те цвета, что вы хотите..

Краска светлая..первое и основное - первым слоем покрасить белой краской, иначе цвет в банке и цвет на стене будут очень сильно различаться

для выбора цвета - купите совсем маленькую баночку краски, попросите колеровщиков налить 3-4 разного колера в отдельную емкость, а не в краску, дома смешайте краску с колерами в нужной пропорции и выкрасьте 3-4 листа ватмана... поставьте и посмотрите.. цвет будет восприниматься совсем по-другому С моей точки зрения для большого объема, для всей стены, пусть даже маленькой, цвет нужен глуше, грязнее, сложнее, от этого просто одуреешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева от входа см в шкафчике от икеи, шириной 63 см.
А что это за шкафчик, от кухни? Ссылку можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку ступенями не делать, а такой формы. Чтобы увеличить проход в душ надо раковину полувстраиваемую и СМ узкую ( нарисована 60х60).

post-27395-0-55164200-1430861553_thumb.jpg

post-27395-0-46069800-1430861570_thumb.jpg

post-27395-0-37269900-1430861623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку ступенями не делать, а такой формы. Чтобы увеличить проход в душ надо раковину полувстраиваемую и СМ узкую ( нарисована 60х60).

Сделали, как вы говорили, но раковина с тумбой, и поддон все же полукруглый. Вот что получилось.

Безобразие на стене с трубами зашьется со временем, так как нужно снимать змеевик, чтобы стену покрасить ( заодно хотим тройник поставить, чтобы потом, когда ставить будем обратно, не надо было сантехника вызывать). Поэтому нужен хороший доступ к сантехузлам.

Хочу посоветоваться на счет цвета стен, предпочтений нет, одно время тянуло на фисташку, потом желтый...Вобщем нет предпочтений, помогите, пожалуйста, знатоки и любители))

post-77986-0-83371000-1446815574_thumb.jpg

post-77986-0-81606400-1446815575_thumb.jpg

post-77986-0-80358500-1446815576_thumb.jpg

post-77986-0-32131300-1446815577_thumb.jpg

post-77986-0-01278000-1446815579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фоточки!

К сожалению, совсем не угадали с затиркой на напольной плитке((( в магазе швы на плитке были однозначно коричневые, а в ванной при лампе стали стальными((( но затирке всего один день, подсохнет может поблекнет? Ничего нельзя придумать, может промазать сверху чем-то?) Чтобы стальной цвет получить?

post-77986-0-89033100-1446815809_thumb.jpg

post-77986-0-82146000-1446815814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над машинкой будет шкаф. Размер ниши 55 см глубина и 150 высота от стиралки до предполагаемого потолка. В него несчастного, я планирую и корзинку с грязным бельем засунуть и отсек под тазики впихнуть))) В наличии имеется шкаф икеевский, может быть он пойдет на полочки.. Шкаф должен быть обязательно закрытым, и я так думаю с отдельной дверцей и нишей в дырочку под грязное белье...как пока оформить все это мне в голову не пришло((( - бред?)((((

post-77986-0-05204200-1446816759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×