Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lil

Переделка детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще подумайте что через 2-3 года столов для занятий уже 2 понадобится:) может быть расСмотреть вариант длинного стола подоконника? А про кровать если смотрите двухъярусную то подумайте о вариантах с ящиками и шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухярусную кровать - имхо имеет смысл ставить только если нет другого выхода, если не хватает места для обычных, а у вас комната большая

Что вагончиком - так вы опять вагончик планируете, мебель ровными рядами, поставьте хотя бы стол поперек комнаты, под окно

и еще зонирование помогает избежать впечатления вагончика -есть зона спальная и игровая- рабочая

post-30492-0-75624500-1430609571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, MoonRiver. Да, столов понадобится 2,но ведь через 2-3 года, подумаем об этом потом)

А кровать со шкафами выглядит жутко, для меня, очень громоздкий, тут бы только кровать впихнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, добрый вечер! Стол у окна тоже вариант, когда мебель разберется на сегменты, его можно будет покрутить и вдоль и поперёк, и выбрать наиболее удобный вариант.

Что-то все против двухъярусной кровати, а мне это казалось выходом. Сейчас то с маленькой кроватью места мало, а 2 полноценные кровати, сожрут все место(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, добрый вечер! Стол у окна тоже вариант, когда мебель разберется на сегменты, его можно будет покрутить и вдоль и поперёк, и выбрать наиболее удобный вариант.

Что-то все против двухъярусной кровати, а мне это казалось выходом. Сейчас то с маленькой кроватью места мало, а 2 полноценные кровати, сожрут все место(((

Конечно 2ярусная кровать это не катастрофа. Но и хотя бы попробовать придумать планировку без неё стоит.

Стол для младшей...нужен будет скоро. Моей вот правда 5 будет, но маленького нам мало уже год. Как разложимся с красками клеем кистями и пр...занимаем небольшой кухонных стол. Маленького хватает только что-нибудь поразукрашивать. И мне кажется у окна как тут писали будет отлично. А стеллажем поделить комнату не рассматривали вариант. Попробуйте всяко-разно в трехмерном виде покрутить. На листочке одно а в 3д по другому смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится идея не двухярусных кроватей, а "на двух поддонах". то есть под кроватями располагаются ящики, короба, кровати могут быть на разных уровнях. Это и не махина огромная, ребенок не упадет, не испугается, и место рационализирует хорошо с этими коробами для хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×