Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IZYMRYD

Помогите, посмотрите, посоветуйте. Раскладка плитки в санузле. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот набросала Ваш вариант, по-моему немного перебор с правой стеной)

Да, перебор. А если плитку на полу кремовую, полосатую плитку на стене уменьшить до метра, а пеструю ( так сказать пэчворк) в перемешку с однотонной кремовой, как на фото ниже. Другой вариант: если оставить ( полосатая внизу, кремовая сверху с бордюром между ними) , а пеструю плитку на стену с раковиной, напротив двери. В этом варианте много ее не будет, а акцент создаст

post-73027-0-40088800-1430420556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перебор. А если плитку на полу кремовую, полосатую плитку на стене уменьшить до метра, а пеструю ( так сказать пэчворк) в перемешку с однотонной кремовой, как на фото ниже

Даже не знаю.... просто плиток с декором всего 9, будут очень часто повторятся... пестрить...кмк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю.... просто плиток с декором всего 9, будут очень часто повторятся... пестрить...кмк..

Да, получится яркая, динамичная ванная. Вы просили идей- вот! Из предложенных Вами вариантов, понравился 4 , только, наверное сделала бы кайму на стене симметричной, т.е. по одной полосатой плитке сверху и снизу, а не как на схеме( сверху одна- снизу две). Не знаю, понятно ли написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получится яркая, динамичная ванная. Вы просили идей- вот! Из предложенных Вами вариантов, понравился 4 , только, наверное сделала бы кайму на стене симметричной, т.е. по одной полосатой плитке сверху и снизу, а не как на схеме( сверху одна- снизу две). Не знаю, понятно ли написала?

Спасибо большое!!!! Понятно написали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×