Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zolina

Отзывы о компании "Мобилформ"

Рекомендуемые сообщения

Хотим с мужем заказать элитную мебель, для начала решили начать обставлять гостиную комнату в новой квартире. Из московских компаний, которые на этом специализируются, слышала только про Мобилформ. Кто-нибудь с форума у них заказывал мебель, какие впечатления? Особенно интересуют гостиные и гардеробные шкафы в итальянском стиле с характерными фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали перед новым годом, правда, немного не то - встроенную кухню. Они делали строго по нашим размерам, выезжал замерщик и дизайнер на место, подбирали цвета целых два дня. В итоге сошлись на массиве дуба, с фурнитурой vibo. По времени - чуть больше 2 месяцев. Результат отличный, в магазинах такого не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, студия что надо. Делают не спеша, не торопясь. По фасаду стенки советовались с нами, присылали макеты, выбирали вместе технику изготовления. То же самое с оттенками краски, их огромный каталог. Кстати делают не только из МДФ и ДСП, но и из массива. Помимо стенки пока ничего не заказывали, но планируем купить у них небольшой стол с резьбой из ясеня, где-то 100x70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас со сроками, нам изготовили стеновые панели с бордюрами и провели облицовку быстро. Лак и эмаль итальянские - sayerlak - так нанесены, что сначала и не заметишь. Очень тонко и точно, без скоплений и капелек. Я бы тоже посоветовал обратиться вам с мужем в Мобилформ, мебель сделают по высшему разряду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД! Хотел поинтересоваться, кто делал шкафы-купе или может другую мебель с фигурными деталями и фрезеровкой в Мобилформ? Интересует ламинированная ДСП ну и результат фрезеровки. И где можно посмотреть оттенки эмали? На сайте студии не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД! Хотел поинтересоваться, кто делал шкафы-купе или может другую мебель с фигурными деталями и фрезеровкой в Мобилформ? Интересует ламинированная ДСП ну и результат фрезеровки. И где можно посмотреть оттенки эмали? На сайте студии не нашел.

Стенку делали, см. выше, очень необычную со множеством ниш. Стол еще пока не заказли. Из ЛДСП не получатся фигурные детали, если только не сложные. Тонкую обработку древесно-стружечной плиты не сделать, берите массив, если нужна детализация. Это я могу подтвердить вам, так как в студенчестве работал на фрезе с ЧПУ на раскрое ДСП. Теперь по поводу краски. Вбейте в Google Картинках слово "RAL" и увидите все цвета, которые доступны для покраски мебели от Мобилформ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, фирма хорошая. Долго искал в Москве где заказать элитную мебель, обращался во многие магазины, в одной конторе купил шкаф, мягко говоря был недоволен, мало того, что месяц ждал, так еще и привезли не то. После этого обратился в MOBILFORM, понравилось с ними работать, Спасибо их дизайнеру Оксане, проект отличный, в живую еще лучше, чем на макете получилось. От прихожей и зеркала я вообще в восторге, фацет на зеркале и фрезеровка на раме шикарно выглядит. Хочу теперь еще в кабинет заказать у них мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим с мужем заказать элитную мебель, для начала решили начать обставлять гостиную комнату в новой квартире. Из московских компаний, которые на этом специализируются, слышала только про Мобилформ. Кто-нибудь с форума у них заказывал мебель, какие впечатления? Особенно интересуют гостиные и гардеробные шкафы в итальянском стиле с характерными фасадами.

Если вы к ним обратитесь, то точно получите мебель, которой ни у кого нет, работают они на высшем уровне. Я у них заказывала кабинет для мужа, очень осталась довольна. Все в оговоренный срок привезли, собрали, короче сделали все на совесть, муж остался доволен, не6которые партнеры по работе интересовались, где подобное можно заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×