Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaBlanc

Выпуклое зеркало из отдельных элементов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу сделать зеркальную конструкцию в виде усеченной пирамиды из отдельных зеркальных граней с фацетом, т.е. такое немного выпуклое зеркало.

Подскажите, на чем можно эту конструкцию собрать, что бы было крепко и не тяжело на стене висеть, размер 40 на 40

Зеркала нарежут, клей для зеркал куплю, наверное, какие-то гибкие ленты нужны изнутри грани склеить.

Вот на что это все посадить пока не представляю, т.е. нужна выпуклая основа, что бы все это приклеить и на стену повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что приходит в голову - на лист фанеры 4-6мм наклеить ЭППС, а уже ножом придать размер граней пирамидки. тогда конструкция не будет слишком тяжёлой. только у этого ЭППС надо смотреть, что там с толщиной, подойдёт ли. вам точно нужно именно выпуклая форма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что приходит в голову - на лист фанеры 4-6мм наклеить ЭППС, а уже ножом придать размер граней пирамидки. тогда конструкция не будет слишком тяжёлой. только у этого ЭППС надо смотреть, что там с толщиной, подойдёт ли. вам точно нужно именно выпуклая форма?

прошу прощения, что такое ЭППС?

А форму я уже заказала, выпукло, на мой взгляд, гораздо лучше выглядит.

апд, погуглила, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас получится сделать неважно каким способом - похвастайтесь потом, ладно? интересно будет посмотреть не только мне. можно отнести в тему Артмастеская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×