Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beat

Подростковая комната для двух хоккеистов 8 и 11 лет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, очень жду помощи и суперских идей. Хочу воплотить комнату-мечту для моих любимых мальчиков 8 и 11 лет. Очень надеюсь на вашу помощь.

В комнате необходимо два спальных места, рабочее место, гардероб, желательно место для хранения медалей и грамот. Конечно лучше, чтобы у каждого было свое место. Возможно небольшой спортивный уголок.

В наличии имеем трехкомнатную квартиру, для мальчиков планируем выделить комнату 18 метров.

Из мебели пока ничего нет, кроме двухъярусной кровати икея и письменный стол бюрократ, но это пока временные варианты.

Ребята уже давно занимаются хоккеем с шайбой и хотелось бы это отразить в интерьере.

Помогите пожалуйста с визуализацией.

Стол наверно лучше около окна поставить по всей стене. Один у меня правша, второй левша )

post-110062-0-58608000-1428524795.jpg

post-110062-0-87051600-1428526127_thumb.jpg

post-110062-0-74119900-1428526134_thumb.jpg

post-110062-0-97345300-1428526179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко попыталась порисовать, но не получается увидеть всю картинку. Буду благодарна за интересные визуализации с расстановкой мебели. я представляю пока так, но мне не нравится (((( Просто очень, хочется как на картинках выше.

post-110062-0-27415900-1428525390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас трое детей? если да, то я не стала бы из 3-ки делать двушку..(но это чисто мое мнение) я бы сделала типа такого..надеюсь мысль ясна , кухня-гостиная из кухни и коридора, комнату уменьшить до небольшой спаленки. кух мебель продливается под окно, для стола надо подумать , надо в масштабе рисовать и смотреть, что касается детской комнаты, то вопрос: один ребенок будет спать на диване. второй на кровати?

post-73279-0-06016800-1428570812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все таки детям 2 кровати, предлагаю посмотреть в масштабе след варианты . на первом фото кровати поставить параллельно друг другу и картинку сделать с хоккеем 1 на двоих или каждому за изголовьем клюшки

post-73279-0-64473300-1428571521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но к сожалению эта стена капитальная. У меня изначально такая идея была.

В мальчишеской комнате я нарисовала двухъярусную кровать и диванчик, но это временно, т.к. кровать есть в наличии. Второй вариант думаю лучше, одна стена 4 метра, другая 5 метров.

Да, деток трое, мальчики 11 и 8 лет и 2 года девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. нравятся эти картинки, если их скомпилировать и не в морской тематике, а в хоккейной воплотить - имхо, Вам подходит, тем более, площадя Вам позволяют :)

post-114857-0-08211700-1428930575_thumb.jpg post-114857-0-72405600-1428930604_thumb.jpg

Если стеллажами отгораживать рабочие места - то их до потолка и не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема еще актуальна?

Советую Вам не делать кухню-гостиную... Советую делать кухню-гостиную-спальню:)))

Не лишайте ребенка собственной комнаты!

Зачем городить ребенку в гостиной игровую?

Время быстро летит, сейчас малышка всегда с Вами, но уже скоро она будет играть самостоятельно:)

Даже если дочь пока будет спать с вами , оставьте ей комнату в качестве игровой.

Я тоже сначала расстраивалась , что нельзя сделать большую гостиную, но теперь очень рада, что у каждого своя комната:)

Мое предложение такое:

1. Для малышки ваша спальня.

2. Для мальчиков так и остается комната 18 метров.

3. Для Вас гостиная-трансформер соединенная с кухней.

На ночь закрываете перегородки разделяющие кухню и гостиную и получаете спальню.

Вариантов , как это осуществить море , если интересно давайте думать:)

Так по крайней мере лучше для детей, а взрослые и потерпеть могут определенные неудобства:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×