Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрин

где же Вы - специалисты по ремонту потолков и стен?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ВЫ- единственная надежда на решение моей проблемы. Не могу я найти специалистов по работе с потолками, стенами и полами. Ну чтож такое?! Где все??? Одни заняты вплоть до октября месяца, у других цены неподъемные. И что делать...? Может я не там и не через того ищу?

Может быть кто-то подскажет куда мне обратиться, кроме Интернета и друзей, т.к. эти ресурсы я уже исчерпала.

С уважением, Айрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
ВЫ- единственная надежда на решение моей проблемы. Не могу я найти специалистов по работе с потолками, стенами и полами. Ну чтож такое?! Где все??? Одни заняты вплоть до октября месяца, у других цены неподъемные. И что делать...? Может я не там и не через того ищу?
Может быть кто-то подскажет куда мне обратиться, кроме Интернета и друзей, т.к. эти ресурсы я уже исчерпала.
С уважением, Айрин.

а Вы из какого города? Может и я чем нибудь помогу...
с ув. Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в обычной московской 22хэтажке. Общая площадь кухни и коридорчика (выходит на ванную и туалет) около 15 кв.метров. Хотелось бы, чтобы покрасили потолки, поклеяли обои под покраску. По поводу материалов ещё не определилась, пока не довелось пообщаться с профессионалом, который смог бы посоветовать что использовать при ремонте.

Вот такие вот дела, не важные, я бы сказала...

С уважением, Айрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за Ваши отклики!!!

На самом деле, объем работ зависит только от цены, которую нам предложит мастер. Если цена подойдет, будем приводить в порядок потолки и стены во всей квартире, а не только на кухне и в маленьком коридорчике.

О выравнивании стен ничего не могу сказать, если мастеру покажется это необходимостью, значит, будем.

С уважением, Айрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×