Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red.

"Выбери лучший проект года". Голосование

Рекомендуемые сообщения

Господа!

На сайте Архитектурной Премии" target="_blank">cсылка проводится акция "Выбери лучший проект года".

Проголосовать за понравившийся проект индивидуального жилого дома можно на странице cсылка, а обсудить предложенные варианты - здесь, в форуме "Идеи Вашего Дома".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Проголосовал же я за проект следующих товарищей: Ачкасов Сергей, Варганов Владимир, Заславский Михаил.

Удобоваримый домик сделал, в меру фаршированный, но очень практичный на мой взгляд, достаточно взглянуть на экспликацию здания.

М-да, мне ещё очень понравился домик для пловца как я, Сергея Рогулёва, ставлю его на второе место.

А как вам , ребята, дом Рафаловича Сергея? Архитектура конечно интересная, но с ума бы я сошёл точно, постоянно лицезрея дремучий лес за окном, но третье место в моём неофициальном судействе достаётся ему.

Эх, мне бы свой проектик..., но ладно.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше никто не посмотрел проекты и не проголосовал?

Там, кстати, тоже розыгрыш призов support.gif

Странно, разве никто не желает получить в подарок набор лекал, рейсшину и ароматизированные стиральные резинки. :(

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Рафаловича с дудками и группой поддержки голосую! Всю жизнь мечтала такой прозрачно-воздушный дом иметь! Наверное, в душе я тоже старый холостяк... :-)

Помпезные же строения в кв. км. площадью старых холостяков не привлекают.

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победил всё же в итоге помпезно-километровое строение господина Величкина, но...щас в номинации "Общественный интерьер" тоже можно проголосовать.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-за красное. P.S. Rusya, Вы как Фигаро - везде, откройте секркт вечной молодости, а?

С уважением,

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы имели в виду такой прозрачный спереди домик в тайге? Так я тоже за него,хотя и не старый холостяк. Ибо есть особая прелесть и некая неожиданность, ибо есть даже сказочность и восторженный романтизм и вполне сочтено все с утилитарным и удобным.Но глас народа-он разный,как и народ,вот и победил монстр,созданный из всех возможных стидей понемногу и отнюдь не напоминающий жилое помещение. Деньги,короче,победили и эстетика нуворишей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А вообще использовал при своем выборе странную тактику, только у двух представленных проектах были поэтажная экспликация, которые я и разместил на первых двух местах, а домик стеклянный просто понравился.

P.S. Тата, да я обладаю секретом вечной молодости - косметика Платинель.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ,что соорудил г.Величкин меня потрясло.

:(

Не могу представить как можно жить в подобном доме :(

Остальные "домики" производили впечатление доходных домов или гостиниц.

И все же отдам свой голос за г-на Гибшмана.Здесь во всяком случае может кое что получиться ,если подправить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×