Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Сталинка у моря - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой)

Показывайте свой план.

Раз долгожданная, значит уже все давно придумано и решено)

Спасибо!

План- уже.

Я особо и не планировала- боялась сглазить-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная.

Первое и важное-))). Мы в гостиной не ходим, не сидим, а почти всегда занимаем положение "лежа" -)))

Отсюда следует пожелание иметь или два дивана, или диван плюс супер удобное кресло с большим пуфом, чтоб класть ножки.

Подозреваю, что это связано с особенностью организма -) и потребностью вен и сосудов, дабы облегчить на них нагрузку-)

Ровно такая же привычка у мужа-)

Поэтому расположить телек надо так, чтоб смотреть его из лежачей позы.

О камине я уже говорила. Думаю технически возможно устроить настоящий. Правда о цене боюсь даже узнавать. Поэтому легко соглашусь на электро.

Имеется электропианино ( если кто помнит оно у меня от папы, а также кларнет и саксофон).

Играю редко, но если удасться " воткнуть" буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как то не айс:)

Квартира в целом ничего так, но самые большие комнаты на шумный проспект, кухня с газом, и маааленькая комнатка в тихий двор, чета как от не из чего спальню организовать. Этаж самый верхний?

Там вроде еще мансарда. Она жилая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное - это санузел.

Помещения крохотные и , думаю, без нарушения норм не обойдется-)

Хотелось бы уместить и душ в строительном исполнении. Опять же старость приходит неожиданно, и не всегда пожилой человек способен залезть в ванную. Яркий пример моя свекровь после инсульта. Не нарадуется на душ.

И от ванной, пусть и небольшой, не откажусь-) Губа не дура, ага-)))

Ну и далее стандартно: унитаз, раковина, стиралка.

От сушки спустя два года юзания смело отказываюсь в пользу балкончика-)))

Поначалу игралась, очень редко прям нужда была и спасала в ответственный момент. Но вот уже год как она мирно спит-)

Пока вроде все-)))

Напомню что люблю, нет, просто обожаю много воздуха, света и ощущения простора-)))

Буду благодарна всем отзывам-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как то не айс:)

Квартира в целом ничего так, но самые большие комнаты на шумный проспект, кухня с газом, и маааленькая комнатка в тихий двор, чета как от не из чего спальню организовать. Этаж самый верхний?

Там вроде еще мансарда. Она жилая?

Так шумный проспект нам не помеха-))) нам теперь и на парад ходить не надо- парад идет к нам!!!-))))

Спальню думаю делать из комнаты с лоджией. За счёт лоджии здесь очень тихо и тепло. А вообще стены толстенные и в комнатах действительно не шумно. А хорошие окна думаю добавят звукоизоляции.

Мансарда вроде нежилая...... была-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты)

Не маловато света в гостиной будет?

Что не много- это точно-(

Поэтому один из диванов расположить обязательно к окну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и перед окнами дерево высоченное растет. Хозяйка говорила, что летом от солнца очень спасало-))) а по мне так лучше кондишечку включить, но чтоб светло-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×