Перейти к контенту
Funt

гостиная-спальня: шкафная группа или просто тумба под тв?

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с окончательным вариантом гостиной-спальни. Что уже есть: диван и кровать, расположенные вдоль одной стены. Стена напротив полностью свободна. Изначально была идея выстроить там шкафную группу (пример на фото). А теперь задумались, может, лучше оставить стену практически пустой, разместив там только длинную тумбу с выдвижными ящиками, на которой поставим тв?

post-116012-0-17788000-1427786587_thumb.jpg

Изменено пользователем Funt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в квартире жить будет, форм или Вы? надо вещички куда то сложить - ставьте шкафы, вещей нет - достаточно одного телека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите стеллажом полупрозрачным хотя бы визуально отнородить кровать?

Изменено пользователем Lubasichek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонировать помещение хотелось бы, конечно. Вот только расстояние между кроватью и диваном небольшое, там всего лишь поместился торшер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая спальня-гостиная, только вход рядом с диваном. Нам мало шкафа в прихожей, там будет хранится верхняя одежда и обувь. Поэтому поставили шкаф напротив кровати дальше тумбу под тв и рабочее место со стелажем для книг планируем. В вашем случае, если шкаф не нужен, то по всей длине стены поставила бы комоды. Чтобы хоть за нижним бельем не бегать в коридор.

Зонировать стелажем тоже планировали, а теперь и шторами не хочется, но подумаем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться с окончательным вариантом гостиной-спальни. Что уже есть: диван и кровать, расположенные вдоль одной стены. Стена напротив полностью свободна. Изначально была идея выстроить там шкафную группу (пример на фото). А теперь задумались, может, лучше оставить стену практически пустой, разместив там только длинную тумбу с выдвижными ящиками, на которой поставим тв?

Второй вариант однозначно будет выгоднее смотреть! И комната визуально будет не "перегружена". У подруги примерно такая же расстановка мебели. Мне кажется довольно уютно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал вот такой вариант в МебельСити (СПб) в прошлом году.

Плюсы: Мебель удобная, очень хорошие и вместительные шкафчики (у меня они полностью забиты книгами). Есть места и под различные предметы декора (стеклянные шкафчики) и под любую другую. Снизу есть два выдвижных шкафа, кстати, очень вместительные.

Минусы: Отмечу то, что нет специальной дырочки под провода, так что либо вам придется делать ее самим, либо оставлять все так, но тогда с проводами у вас будет путаница. Мне это было актуально ибо я подключал домашний кинотеатр к телевизоры и частенько ноутбук. Провода у меня были каждый под своим хомутом и я легко разлечал что где, но это все пришлось делать самому.

Дорогу из СПб в Самару мебель пережила легко, стекло тоже в отличном состоянии было. Попадали под сильные дожди, правда уже в Сам.области, но мебель встретила их достойно.

p.s. У нас в газеле тент дырявый был, вот и протекало.

post-118163-0-11367100-1430135362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×