Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elli

как определить серию (тип) сталинского дома

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию для определения типа "нетипового" дома сталинской застройки вот с такими квартирами:http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=297спасибо!!Округлые формы - это жизнь без острых углов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой то у Вас вопрос. Изначальная планировка по данной ссылке - совершенно обычная. Подобное встречается и в панельках и в монолитах.

А округлые формы там присутствуют, но тоже, я бы сказал умеренно. И подобное можно сделать, опять же из практически любого помещения...

У моего дизайнера, тоже любимая форма - круг, поэтому ее интерьеры зачастую вообще раскручиваются вокруг данной формы, как в монолите, так и в панельках. Просто где то возможностей больше, где то меньше...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка-то обычная, но мне нужно уточнить серию дома ,то есть то что в современных домах назвается, например, П44М или КОПЭ. А дом построен в 1954 году...Округлые формы - это жизнь без острых углов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×