Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marimama

Оцените, плиз, мой выбор плитки и раскладки или посоветуйте другой вариант - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пост 8, картина 1,2 центральная стена - слишком много всего, и коричневая, и темно-беж, беж и еще подрезка в углу справа. Чтоб избегать узкой подрезки в углу, центруйте плитку. Т.е. найдите середину стены и проведите вертикальную линию. И от центра делайте раскладку вправа и влево. Если из-за размера плитки получается узкая подрезка по двум краям, то нужно тогда чтоб центр одной из плиток совпадал с проведенной вертикальной линией.

3 картинка более симпатична, но снова много-много всего и подрезка.

Попробуйте убрать темно-коричн. и темный беж, нижний бордюр оставить и второй перенести выше, через 2 ряда от зеркала. И отцентруйте плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже занимаемся ремонтом ванной комнаты. Посоветуйте, как профи, ванная 1,7х1,7 на данный момент больше склоняемся к голубой-бело-синей цветовой гамме. Будет ли смотреться это в небольшом помещении, или отдать предпочтение песочным и бежевым оттенкам. Рассматривали Керама Марацци

Не редко, и даже очень часто, в одной коллекции могут быть и сиреневые, и синие и бежевые цвета. Случается так, что плитка с определённым форматом и определенным рисунком просто "не ложится" в какое-либо помещение...Ну как её не крути- не смотрится. И тогда все равно : "склоняться к голубой-бело-синей цветовой гамме" или "отдать предпочтение песочным и бежевым оттенкам". Начинайте с формата и рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 8, картина 1,2 центральная стена - слишком много всего, и коричневая, и темно-беж, беж и еще подрезка в углу справа. Чтоб избегать узкой подрезки в углу, центруйте плитку. Т.е. найдите середину стены и проведите вертикальную линию. И от центра делайте раскладку вправа и влево. Если из-за размера плитки получается узкая подрезка по двум краям, то нужно тогда чтоб центр одной из плиток совпадал с проведенной вертикальной линией.

3 картинка более симпатична, но снова много-много всего и подрезка.

Попробуйте убрать темно-коричн. и темный беж, нижний бордюр оставить и второй перенести выше, через 2 ряда от зеркала. И отцентруйте плитку.

Пост 8, картина 1,2 центральная стена - слишком много всего, и коричневая, и темно-беж, беж и еще подрезка в углу справа. Чтоб избегать узкой подрезки в углу, центруйте плитку. Т.е. найдите середину стены и проведите вертикальную линию. И от центра делайте раскладку вправа и влево. Если из-за размера плитки получается узкая подрезка по двум краям, то нужно тогда чтоб центр одной из плиток совпадал с проведенной вертикальной линией.

3 картинка более симпатична, но снова много-много всего и подрезка.

Попробуйте убрать темно-коричн. и темный беж, нижний бордюр оставить и второй перенести выше, через 2 ряда от зеркала. И отцентруйте плитку.

спасибо! не могу понять как центировать в этой программе(. понятно, что при укладке будут идти от центра, чтобы неполная плитка расположилась ровными частями по бокам.

Я еще другой вариант попробовала. все-таки в бело-зелено-оранжевом. Посмотрите, плиз.

Плитка Ceradim Lory http://www.topplitka...y/ceradim-lory/ (только без попугаев))

post-113514-0-11653900-1427973241_thumb.jpg

post-113514-0-77409000-1427973251_thumb.jpg

post-113514-0-35619200-1427973269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, Вам придётся в этом жить, по самым скромным подсчётам, минимум лет 10! Если конечно не на продажу и не на сдачу. Выдержите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, Вам придётся в этом жить, по самым скромным подсчётам, минимум лет 10! Если конечно не на продажу и не на сдачу. Выдержите?

не знаю(. значит надо белого больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте 2 цвета, третий введете баночками-ковриками-полотенцами

полистайте чужие готовые ванные комнаты, может быть найдете что-то, что вам будет по душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в программе отцентровать - не знаю, я только в реальности, на стене могу. По ссылке посмотрела, мне больше приглянулась бело-голубая гамма. Вам надо определиться, либо бело-зеленое, либо бело-оранж. Пестроту уберите. Действительно, яркость быстро начинает раздражать. Если хочется, то плитку более нейтральную, а яркие акценты -акссесуары( как в сообщении выше написано). Их проще заменить, чем плитку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, Вам придётся в этом жить, по самым скромным подсчётам, минимум лет 10! Если конечно не на продажу и не на сдачу. Выдержите?

Родился еще один, менее агрессивный, совсем нежненький вариант.

коллекция http://3dplitka.ru/category-116564/ так как меньше декоров, по цене получается как первичный вариант. правда, мне во владимире негде посмотреть эту плитку вживую(. т.е. если покупать, то придется на "авось", поэтому, буду рада отзывам

post-113514-0-77174500-1427986521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×