Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

Ванная комната 1,7х1,7 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если будете в классическом стиле делать, то лучше шторку симпатичную. Ниши под полотенца, флакончики парфюмерные и разные красивости можно, а всю химию: порошок, чистящие средства и тд тогда под раковиной в шкафчике хранить

Как оказалось, ранголи, только белый пол. Порошок и чистящие я спрячу в санузел))) Ниши да можно, думала о них.

Фото, которые скинул выше Алексей, смотрела сегодня пол-понравился. Белая плитка хорошо смотрится, грязно-синяя, на мой вгляд не то. Поговорила с мужем, он вообще категорически против покраски((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, ранголи, только белый пол. Порошок и чистящие я спрячу в санузел))) Ниши да можно, думала о них.

Фото, которые скинул выше Алексей, смотрела сегодня пол-понравился. Белая плитка хорошо смотрится, грязно-синяя, на мой вгляд не то. Поговорила с мужем, он вообще категорически против покраски((

Белый пол- это конечно слишком, красиво, но только и будете с тряпкой ходить. Пестрый с рисунком( что выше) мне тоже нравится. Есть другие коллекции, где пол с рисунком, подобрать те цвета , которое нравятся, ищите, не спешите брать первое попавшее. Можно конечно и эту на пол взять, а к ней уже подбирать из других коллекций, так практикуют. Если муж против покраски, то и не надо, а то вдруг пойдет что-то не так, виноваты будете. У меня самой стены в ванной крашенные, вроде пока ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно плитку бело- голубую , ваших любимых оттенков, выбрать из Калейдоскопа, а полы можно также из Гармонии подобрать либо под дерево ( пример на ваших фото с 1 стр) в цвет вашего ламината. Тут надо определиться либо полы с рисунком, тогда стены спокойные, max узорчатый бордюр, или акцент на стены, тогда пол однотонный. Что Вам больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно плитку бело- голубую , ваших любимых оттенков, выбрать из Калейдоскопа, а полы можно также из Гармонии подобрать либо под дерево ( пример на ваших фото с 1 стр) в цвет вашего ламината. Тут надо определиться либо полы с рисунком, тогда стены спокойные, max узорчатый бордюр, или акцент на стены, тогда пол однотонный. Что Вам больше нравится

Спасибо большое за наводку :fund02052: Посмотрю сейчас обязательно. У нас сейчас ванная комната в черно-белых тонах, поэтому хочется теперь цвета другого.

Ниши согласна, та что на первом фото тяжело смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол можно подобрать керамогранит под светлое дерево, у многих видела, сочетается почти со всеми видами плитки, также как ламинат сочетается с обоями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня вот такую коллекцию. Похожа на ту, что скидывал выше Алексей, но эта дешевле. Не знаю как по качеству.

Если от сюда брать пол нужно стены комбинировать. Если полностью эту коллекцию, тогда моя мечта рухнет о бело-голубой(бюрюзовой) ванной комнате.

post-42382-0-13561400-1428075703_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пола открытого 0.5 кв.м ., а если коврик - то и не видно его будет

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×