Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

Ванная комната 1,7х1,7 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ту плитку из Керама Марацци смело можно рассматривать. Только картинки у Вас из разных стилей, предпочитаете минимализм, классику ..... Может сбросите фото не обязательно ванной, чтобы понять, как раскладку делать. Сама в программах не работаю, но на словах может что- то подскажу

Синий не практично, да? А фото поищу, где эта плитка присутствует или примерный стиль по раскладке?

Спасибо за подсказки)

Картинки да из разных стилей. Минимализм наверное нет. Больше классика, в "старой" квартире больше модерна получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами как рассчитываете, стены все плиткой выкладывать или комбинируя с краской? Потом раскладка будет зависить от расположения ванны, раковины, унитаза. Одну стену, например у ванны сделать акцентом- плиткой с рисунком ( о ней мы выше говорили) или скомбинировать ее с голубой однотонной, остальные можно часть стены голубой плиткой, бордюр, а выше белой, либо белая снизу, вверху краска голубая, в тон плитки , т.е вариантов множество. Надо начинать с планировки самой ванной комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пол в этой коллекции только белая?

Сказали можно будет и голубую подобрать. Еще вариант комбинирования с мозаикой, но она у них матовая. Попробую нарисовать примерную схему. Я с телефона, может получится, тогда будет видно.

Красить наверное не буду, это все таки накладно, если облезет краска??(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пол в этой коллекции только белая?

То что удалось изобразить на телефоне. Такое расположение мебели планируется.

Я ванну хотела ассиметричную конечно, акрилл, но муж против. Говорит недолговечно все это и хрупко.

D это дверь. Квадрат с крестиком стиралка. Над стиралкой нумала, может ниши какие сделать, полотенца чистые положить.

Думала еще по шторке в ванну. Стандартную брать или сейчас еще в продаже бывают экраны из оргстекла, симпатичные.

post-42382-0-15821700-1427898300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали можно будет и голубую подобрать. Еще вариант комбинирования с мозаикой, но она у них матовая. Попробую нарисовать примерную схему. Я с телефона, может получится, тогда будет видно.

Красить наверное не буду, это все таки накладно, если облезет краска??(((((

Если подготовка стены будет хорошая, и покрасите качественной влагостойкой краской, то ничего не облезет. Надоест цвет, можно перекрасить в другой. Мокрую зону конечно лучше плиткой выложить. Белый с голубым ( или с бирюзой) сочетается шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подготовка стены будет хорошая, и покрасите качественной влагостойкой краской, то ничего не облезет. Надоест цвет, можно перекрасить в другой. Мокрую зону конечно лучше плиткой выложить. Белый с голубым ( или с бирюзой) сочетается шикарно.

Ага, больше и понравилось это сочетание. Настроение появляется что ль), когда видишь эти цвета.

Единственное по раскладке определится.

Думала сделать раскладку плитки наоборот, вместо краски. Т.е верх голубой, низ белый. Но скорее такого эффекта, как на фото выше не добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amb_cobsa_h_1.jpg

Вот такую на стены. Смотрите белую плитку. Не набившая уже оскомину "подушка" biselsdo. А почти простой классический прямоугольник.

А на пол вот такую вещь:

amb_cicogres_lotto_1.jpg

Здесь. А верх краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amb_cobsa_h_1.jpg

Вот такую на стены. Смотрите белую плитку. Не набившая уже оскомину "подушка" biselsdo. А почти простой классический прямоугольник.

А на пол вот такую вещь:

amb_cicogres_lotto_1.jpg

Здесь. А верх краской.

Спасибо большое за совет и ссылки. Интересное предложение. Пол конечно очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что удалось изобразить на телефоне. Такое расположение мебели планируется.

Я ванну хотела ассиметричную конечно, акрилл, но муж против. Говорит недолговечно все это и хрупко.

D это дверь. Квадрат с крестиком стиралка. Над стиралкой нумала, может ниши какие сделать, полотенца чистые положить.

Думала еще по шторке в ванну. Стандартную брать или сейчас еще в продаже бывают экраны из оргстекла, симпатичные.

Если будете в классическом стиле делать, то лучше шторку симпатичную. Ниши под полотенца, флакончики парфюмерные и разные красивости можно, а всю химию: порошок, чистящие средства и тд тогда под раковиной в шкафчике хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×