Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

Ванная комната 1,7х1,7

Рекомендуемые сообщения

Ванная комната не большая 1,7х1,7, потолки 2,5. При всем многообразии плитки, в наших магазинах, глаз ничего не радует особо. Нашли магазинчик, который работает на заказ. Хочется не загубить и сделать со вкусом. Не мрачное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какой оперы хотите Вы? Какой стиль Вам по душе? Остальная часть квартиры как сделана или собираетесь делать? Любимые цвета? Выложите картинки, атмосфера которых нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какой оперы хотите Вы? Какой стиль Вам по душе? Остальная часть квартиры как сделана или собираетесь делать? Любимые цвета? Выложите картинки, атмосфера которых нравится.

Квартира без отделки совсем. Не было времени выложить фото. Занимались перепланировкой.

У нас двушка. После переделки будет детская, спальная комната и кухня-гостиная.

Вообще изначально хотела сделать, не знаю как правильно выразиться "а-ля греческий". Кухню-гостиную и детскую нарисовала примерно что хочу.

Ванная комната вопрос. Так она не большая хочется света. Я склоняюсь больше к голубо-бело-синим оттенкам. Муж больше к бежевому, песочному.

Плитки очень много конечно, либо не нравится, а если нравится цена заоблачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTION_ID=2814

Эта привлекла еще, но она конечно из другой оперы.

Красивая плитка, можно интересную ванную сделать, не скучную. Слонов и перья не брать, а вот цветы на белом фоне плюс бордюр плюс фоновую плитку, хотите голубую, хотите белую. Выкладывайте картинки, Ваши хотелки. Форумчане помогут, а то информации мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ту плитку из Керама Марацци смело можно рассматривать. Только картинки у Вас из разных стилей, предпочитаете минимализм, классику ..... Может сбросите фото не обязательно ванной, чтобы понять, как раскладку делать. Сама в программах не работаю, но на словах может что- то подскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×