Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭльФ

Детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а так как это парень, то надо что-то такое чтобы он мог гордится этим... ну понимаете, чтобы друзья смотрели, может рыбок заведете!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или попугая волнистого. :-)

на линолеуме лежать-быстро отпотеет кожа и станет противно. А не стелить на весь пол ковролин или ковер-под кровать тоже любят лазить (и в самое пыльное время,между прочим).Ну вот под батарею можно не класть.там надо на грязную мокрую раскисшую обувь место оставить и на заледенелые штаны после зимних горок.

Есть еще такие паласы обширные с рисунком в виде настольной игры-прикольно на первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол можно постелить пробку. В детской - это хороший вариант. У себя уже постелили. Красиво, экологично, приятно, тепло, звукоизоляция опять же... Вдруг сынку попрыгать вздумается :-) Уборка влажной тряпкой. Ортопеды советуют. Говорят, есть один недостаток - быстро изнашивается, хватает лет на пять. Но если выбрать замковое крепление (как у паркетной доски, не надо клеить, "плавающий" пол), то можно легко заменить износившиеся квадраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пробка это да... я уже говорил где-то что-то меня не послушали, азря, очень экологично и удобно, а главное для ног полезно!

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортопеды,кстати,советую не круглосуточно босиком шляться! Периодически только. А в остальное время носить шлепаную обувь с пупырками-для массажа и формирования/укрепления свода стопы.

На плавающий пол проблематично крепить враспор спортугол,ежели вдруг приспичит (а может-детская ведь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Алексей-555, я зря поставила под сомнение пробку... изучила материалы, пришла к выводу - вещь стоящая, дороговато, правда, с другой стороны износа нет. И если нужен лоск и глянец в интерьере - тоже не пойдёт. Но очевидных плюсов много.

Так что была неправа, исправляюсь... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие паласы обширные с рисунком в виде настольной игры

(писал nvv(ещё не разобралась как цитаты вставляются)).

я такие видела,не понравилось:

1)жуткая синтетика,

2)глядя на него глаза разбегаются,т.е.отвлекает очень.

А вот пробка,честно говоря не видела в нашем регионе такого,но название понравилось,звучит как что-то натуральное,настоящее.Надо будет поспрашивать,поискать.

За совет о скамеечке для ног отдельное спасибо,не знала.

Энби,к лоску в интерьере не стремлюсь и свой вкус даже считаю несколько аскетичным.

Всем спасибо.Ваши советы я даже распечатала,чтобы не забыть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тащатся ,если засыпая видят полет спутников или звездное небо (фосфоресцирующие элементы на потолке или верхний бордюр).


Можно об этом поподробней? Такая мысль замечательная! Бывают обои с фосфорицирующими элементами или это речь идет только о краске? Может быть подскажете. А как рисунок наносить? Я бы с удовольствием разрисовала потолок в детской звездами, уверена, что сын будет в восторге. Только как? Если честно, даже не видела в продаже красок таких, может быть просто внимания не обращала

Сообщение было изменено автором Чтв Авг 04, 2005 16:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×