Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kvartirant

Планировка однушки в доме "Миллион алых роз"

Рекомендуемые сообщения

в Москворечье-Сабурово мкр. 2, к. 45 дом стоит индивидуального проекта.

cсылка дальше в раздел планировки и там крайне правая однушка (розового цвета) (кстати по разным данным ее метраж 50,8 - 52,7 не знаю какой правильный)

так вот подскажите как можно на Ваш взгляд в такую (секторно полу цилиндрическую) планировку обустроить? как можно и можно ли вообще сделать при таком доме из однушки мини двушку (область для сна или мини комната для маленького ребенка)?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)хочу порисовать для вас немного, есть и пара фото, напишите мне, пожалуйста, на "мыло". Просто описывать сейчас будет долго, а набросать схемку быстрее. И если можно, уточните, пожалуйста, возраст ребёнка; какая кровать вас устроит - (раскладная или полуторка-двушка); рассчитываете ли вы на объём гостей; высоту потолков; и если есть, метраж по стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирант, мы с вами соседи.. ;-). Тут уже была тема про наш дом, только там мы планировку двушки в средней секции обсуждали... У вас какие новости по поводу сдачи дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новостей о сдаче дома у меня нет. А что есть какие то трудности по сдаче дома?

А мы с женой с большой вероятностью (не все от нас в нашем случае зависит) будем жить в однушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что принимайте участие пожалуйста как лучше распланировать. Нас с женой интересуют любые идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×