Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kvartirant

Планировка однушки в доме "Миллион алых роз"

Recommended Posts

в Москворечье-Сабурово мкр. 2, к. 45 дом стоит индивидуального проекта.

cсылка дальше в раздел планировки и там крайне правая однушка (розового цвета) (кстати по разным данным ее метраж 50,8 - 52,7 не знаю какой правильный)

так вот подскажите как можно на Ваш взгляд в такую (секторно полу цилиндрическую) планировку обустроить? как можно и можно ли вообще сделать при таком доме из однушки мини двушку (область для сна или мини комната для маленького ребенка)?

Заранее спасибо

:-)хочу порисовать для вас немного, есть и пара фото, напишите мне, пожалуйста, на "мыло". Просто описывать сейчас будет долго, а набросать схемку быстрее. И если можно, уточните, пожалуйста, возраст ребёнка; какая кровать вас устроит - (раскладная или полуторка-двушка); рассчитываете ли вы на объём гостей; высоту потолков; и если есть, метраж по стенам.

Квартирант, мы с вами соседи.. ;-). Тут уже была тема про наш дом, только там мы планировку двушки в средней секции обсуждали... У вас какие новости по поводу сдачи дома?

новостей о сдаче дома у меня нет. А что есть какие то трудности по сдаче дома?

А мы с женой с большой вероятностью (не все от нас в нашем случае зависит) будем жить в однушке.

Ну что принимайте участие пожалуйста как лучше распланировать. Нас с женой интересуют любые идеи.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Create New...