Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAIS

Межкомнатные двери (большие и светлые!)

Рекомендуемые сообщения

Нужно 7 шт. дверей, с высотой полотна 210 см, очень светлые - под паркетную доску "ясень селект".

Смотрела двери Арболеда по цене вроде ничего получается... :(

Но не видела их живьем и не знаю есть у них нужный мне цвет :(

Что посоветуете?

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( :-( :-(Да-аааа......... :-( :-( :-(

Никто межкомнатные двери не покупает?

Или 1000 уе за одну дверку - нормально?

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери Юнион "беленый дуб" не подойдут? Только надо "живьем" смотреть, на сайте выглядят гораздо темнее. У них в высоту 2100 точно есть. Но цены!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAIS! Если Вы живете в Москве, то поезжайте в Стройэкспо на Нахимовский пр-т, там еще рядом есть Строй-сити, в Стройэкспо ищите столик с информацией, говорите, что Вам надо, Вам дают распечатку: ряд, место. Ходите по рядам и ищите... Там и Арболеда есть и Юнион и много еще всякой разной всячины. Я так всегда поступаю по разным строительным вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Спасибо товарищи!!!

На Нахимовском (Каширках) я уже "живу" месяца два, т.к. ремонт с нуля делаю - надо все!!!!

Может я "по дверям" невнимательно ходила, но кроме Арболеды - ценакачество я пока там ничего не нашла.В Экспострое Арболеда представлена частично - не все варианты цветов...

Про Юнион ....нету у них подходящего цвета!

2Алексей спасибо за инфу - но не могу я платить за дверь под 1000 уе!!!

Может есть еще варианты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, мы там покупали радиаторы Сира итальянские, правда, по рекомендации подруги, т.е. уже знали где брать - значительно дешевле, чем даже у прямого поставщика и у остальных, кто там продает в Стройэкспо и плитку итальянскую тоже на 200 -240р. за кв.м. дешевле, чем у других продавцов этой же плитки, просто побегать по рядам надо с бумажкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×