Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gilza

"Кухонный Двор", отзывы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ужас какой! А вам разве не положена компенсация за такие сроки?

Вообще кто-нибудь "выбивал" из КД деньги за неустойки, моральный вред и т.д., выигрывал судебные дела. Интересно послушать.

В договоре оговорено, что коробки нельзя вскрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! А вам разве не положена компенсация за такие сроки?

Вообще кто-нибудь "выбивал" из КД деньги за неустойки, моральный вред и т.д., выигрывал судебные дела. Интересно послушать.

В договоре оговорено, что коробки нельзя вскрывать?

Анастасия, выбивание денег - это конечно правильно, но очень нервно и не всегда на это находится время (да и желание). Мы, например, бросили эту кухню и вообще свалили в отпуск. Вернее вообще остановили ремонт на время. Мне уже будет приятно, если кто-то, прочитав мой отзыв, сделает выбор в пользу другого производителя

А про попытки получить компенсацию, если интересно, почитайте отзывы про Кухнистрой. Там у человека даже до суда дело дошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только на начальном этапе общения с Кухонным двором - кухню недавно привезли.

но мы сразу не поладили со сборщиками - они отказались ставить мою мойку, поскольку это "нарушает технологию" (нужно немного подрезать тумбочку). причем отказались настолько, что даже не хотят приехать еще раз обсудить, что можно сделать (первый раз общение с ними происходило без меня). выпиливать самому в каменной столешнице отверстие под раковину как-то неохота, т.к. до сих пор имел дело только с обычными. поэтому сидим без мойки.

сразу имейте в виду - это не вы будете диктовать условия - что и как сделать, а вам. но за ваши деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела их кухни в одном магазине и одна модель мне приглянулась очень.

Кто у них заказывал, поделитесь мнениями.

Как сотрудники себя с клиентами ведут?

Как сами кухни по качеству? (выбранная модель: массив дуба + мдф)

Заранее оговорюсь, что меня интересуют отзывы только об этой компании.

Пользовалась их услугами, впечатления в целом хорошие. Меня туда сестренка отправила, расхвалила дизайн и качество. Да и скидку сделали по ее карте неплохую.

Единственное что совершенно не понравилось - это сервис, а точнее то, что приходилось постоянно звонить и узнавать про свой заказ самой, даже перед доставкой кухни. Хотя в салонах менеджеры очень приятные и вежливые.

С момента установки прошло два месяца, вроде ничего не отвалилось. У сестры стоит больше года (причем тоже дуб и мдф), проблем не возникало, к качеству претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела их кухни в одном магазине и одна модель мне приглянулась очень.

Кто у них заказывал, поделитесь мнениями.

Заказывала, оказалось вполне прилично. Качество неплохое, особенно у классических деревянных образцов из дерева. Из-за этого выбрала деревянную с каменной столешницей, хоть стоит это удовольствие немало.

Сервис оставляет желать лучшего. Даже мой заказ на 300 тысяч они вели без энтузиазма, после оплаты всей суммы практически перестали звонить. А уж до отдела рекламаций (не привезли ручки к нескольким шкафам, выяснилось во время доставки) пришлось дозваниваться самой, времени ушло немало. Нет замечаний, пожалуй, только к консультанту салона и установщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выбрать из пластика, прямо в салоне передумала и взяла дерево))) Получилось очень хорошо, с одной стороны современная и стильная, и в тоже время уютная... Все-таки мебель из натуральных материалов это совсем другое дело)))

По ценам этот магазин показался достаточно приемлемым, совсем уж эконом-варианты типа стоплитовских брать не хотелось. Обошлась кухонька в 250 тысяч. Доставка и установка прошли вовремя, ребятам огромное спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про отзывы хотела сказать - я после того как заказала, полезла в инет за отзывами - ужас какой-то, все жалуются на недоделки, что доставляют не в срок, хамят... Заволновалась. А потом посмотрела - по всем компаниям одно и то же, чем крупнее компания - тем больше негативных отзывов... Думаю, чем больше оборот, и чем больше у них заказов,тем больший процент брака, отсюда и негатив. Мне кажется, не повезти может каждому в любой компании, особенно российской - до европейского сервиса нам далеко; если такое случилось, надо бороться и отстаивать свои права.

Желаю всем удачи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выбрать из пластика, прямо в салоне передумала и взяла дерево))) Получилось очень хорошо, с одной стороны современная и стильная, и в тоже время уютная... Все-таки мебель из натуральных материалов это совсем другое дело)))

По ценам этот магазин показался достаточно приемлемым, совсем уж эконом-варианты типа стоплитовских брать не хотелось. Обошлась кухонька в 250 тысяч. Доставка и установка прошли вовремя, ребятам огромное спасибо)))

эта сумма получилось с учетом техники или без?

Я вчера была в КД, нам кухню посчитали в 228 (матовая, пластик. сюда не включена техника и столешница)

столешница из иск.камня с интегрированной раковиной вышла в 75 :sadd08008: сижу, офигеваю...

Это считаются нормальные цены или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта сумма получилось с учетом техники или без?

Я вчера была в КД, нам кухню посчитали в 228 (матовая, пластик. сюда не включена техника и столешница)

столешница из иск.камня с интегрированной раковиной вышла в 75 :crazy: сижу, офигеваю...

Это считаются нормальные цены или нет?

Посмотрела в договор)

У меня стоит "Елизавета" из массива бука (цвет "вишня с патиной"). Размер - 2950 мм по прямой, 12 элементов (включая дорогущий пенал), все шкафы с доводчиками, с хорошей фурнитурой, столешница из пластика. Без техники. С установкой и доставкой получилось ровно 255 000 рублей.

Я тоже заглядывалась на столешницы из искусственного камня, но такие оказались не по карману(

Пластик тоже неплохо смотрится, служит долго и намного дешевле =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×