Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gilza

"Кухонный Двор", отзывы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, мне "Кухонный двор" понравилась. Девушка менеджер очень грамотно подобрала дизайн. Доставка, в принципе, практически в срок. Были проблемы с газовой поверхностью, позвонили, нас направили в гарантийку, оказалось, сами виноваты, надо знать как подключать.

По крайней мере, когда 10 лет назад, заказывал Финскую кухню, проблем было гораздо больше. И срок тогда превысили на месяц.

Вообще надо быть проще. Просто надо учитывать, что у фирмы могут быть проблемы из-за кучи поставщиков.

Да и вообще, самим относиться почеловечески к менеджерам, ну не верю я, что вы позвонили менеджеру, чтобы сообщить о проблеме, а он на вас начал орать, а если сами начинаете хамить, то не надо удивляться, что хамят вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, относитесь к персоналу с уважением, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы вы получили ТО ЧТО НАДО, НУЖНЫХ ГАБАРИТОВ И В СРОК!!!! ;-)

;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просчитывала варианты кухонь у них несколько раз. Первая девушка консультант не понравилась: подошла к моему запросу формально. Но может, это во мне дело, нечего уставшей продавцов мучить) Зато во второй раз другая хорошо все просчитала, действительно пыталась помочь организовать пространство красиво.

Срок исполнения - 30 рабочих дней (полтора месяца). Не понравилось, что вызов замерщика стоит 300 рублей (платишь 600, из которых 300 в случае заказа возвращают). Но они вроде всякие купоны дают, 1% скидку для посетителей их сайта. Сейчас у них распродажа (до 31 марта) - 8% на кухонный гарнитур.

Качество видела только на образцах. С учетом того, что этой мебели сильно достается от посетителей, качество неплохое.

Но за сборщиками придется пристально следить: в салоне некоторые кухни были не очень хорошо собраны (это мне и консультант подтвердила).

Собираюсь у них заказывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали кухню в июле 2005 в Люберцах (на перекрестке), была очень сложная конструкция (п-образная),да еще труба попадала под крепление. Все сделали замечательно, оч довольны, ребята закончили в 0.30, класные мастера, правда нагловатые, много насчитали в по доп.прайсу, а так все очнь хорошо!!!

А вообще-то очень много зависит от консультанта)), могу рекомендовать)) Мария (Люберцы, пр.Октябрьский, перекресток, там еще вход через посуду, т.е. образцы можно посмотреть в большом салоне на Октябрьском, а вот просчитать и посоветоваться надо кней))

В свою очередь хочу попросить рекомендаций по шкафам-купе, предстоит оч большой и сложный построить))(угловой и одна сторона будет нести функцю стены) кого можете порекомендовать из консультантов и фирм? Заранее спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, обходите эту фирму стороной однозначно!!!

Менеджеры в салонах у них очень грамотные и внимательные, связь с заводом изготовителем более менее налажена, а вот самое главное установщиков у них нет-кухню мне доставили еще в мае с небольшим опозданием, а вот установить не могут по сей день. Причем каждый день извиняются и назначают новую дату установки в которую никто не приходит, скандалить бесполезно в центральном офисе сидят не пробиваемые люди, думаю буду вынужден обращаться в суд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже почти 4 месяца с момента заказа. Деффекты/ошибки до сих пор не устранены. Панели неправильных размеров переделывали месяц и еще 3 недели не могли их доставить. Размеры новых панелей не соответствуют указанным в рекламации, причем одна из них с царапинами. Пришлось вернуть обратно. До менеджера отдела рекламаций дозвониться очень сложно. Менеджеры разных отделов переводят стрелки друг на друга. Полный бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже неоднократно писала на этом форуме, у меня от общения с компанией Кухонный Двор остались самые положительные впечатления. Заказывали кухню в салоне в торговом центре Москва в Люблино, менеджер Наталья была очень внимательна к нашим потребностям, до поздего вечера сидела с нами над эскизом; доставили все в срок, сборщики Класен и Скрябин собрали все чрезвычайно быстро и аккуратно. Было дело в январе, на сегодняшний день никаких претензий к качеству кухни нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история. Менеджер Наталья в салоне люблино - просто супер! Четко, грамотно, профессионально.

А вот с конторой...

Задержка доставки уже на 2 недели.

Прозвониться до менеджера по доставке - нереально. Отвечают только секретари, который переключают на менеджеров и звонок скидывается.

В общем ощущения кидалова полное. За время ремонта с привлечением 3 фирм - даже жэковские сантехники ведут себя лучше.

Купились на девушку в салоне. К сожалению производство за грамонтыми дизайнерами не успевает.

При этом хотят деньги вперед.

В общем я бы не рекомендовал обращаться в эту контору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

Кухню 4 сентября привезли, через неделю!!! собрали.

Не привезли 1 фасад. В результате - уже 2!!!! месяца жду 1 фасад со стеклом.

Все у них как-то не клеится.

В следующий раз ничего бы у них заказывать не стал - за твои же деньги тебя кидают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×