Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gilza

"Кухонный Двор", отзывы

Рекомендуемые сообщения

Увидела их кухни в одном магазине и одна модель мне приглянулась очень.

Кто у них заказывал, поделитесь мнениями.

Как сотрудники себя с клиентами ведут?

Как сами кухни по качеству? (выбранная модель: массив дуба + мдф)

Заранее оговорюсь, что меня интересуют отзывы только об этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о компании "Кухонный Двор" очень положительные. Девушки-консультанты профессионально подходят к составлению дизайн-проекта, качество кухонь отличное и цены вполне доступны. Все довольны! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка как и везде, через месяц.

Мебель привезли своевременно, как и обещали. Причём сотрудницы службы доставки несколко раз звонили заранее и спрашивали, когда удобно привезти, - приятно, что так внимательно отнеслись. Собрали всё на следующий день, быстро и слаженно. Мы остались очень довольны работой "Кухонного Двора"! признаться честно, не ожидали. Рекомендуем. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это конкуренты злобствуют. После моей покупки, несколько знакомых семей заказывали кухни в Кухонном Дворе, и все очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайный гость, не дезинформируйте!

Доставка кухни в фирме "Кухонный двор" - 45 рабочих дней, то есть 2 месяца!!!

Мы делали заказ в конце августа, дизайнер сказал, что они недавно перешли на такую систему, чтобы повысить качество сборки.

Сборка прошла очень хорошо, высокопрофессиональная бригада, если будете у них делать заказ, напишите здесь, я скину вам их контакты.

К качеству кухни претензий пока нет, а вот с комплектацией намудрили, привезли одну панель не того размера, что нужно было. Но тут уж скорее вина дизайнера.

Да! И мы тоже заказывали массив дуба+МДФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×