Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kytysha

Пожалуйста, помогите расставить мебель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

разбирать эту кровать- ровно полминуты, чес-слово! Береш рычаг и она легко опускается. Кровать была куплена для подростка (ленивый-жуть) и до этого в его комнате всегда стоял жуткий неприбранный диван, портил весь вид. А теперь все очень симпатично смотриться, всегда аккуратно. Даже если днем надо прилечь- никаких проблем, там даже белье, подушки не надо убирать, просто ремень пристегнул и закинул кровать.Если даже мой ленивый мальчик ее собирает-разбирает,- то это показатель простоты эксплуатации!!

у нас ничего на этом месте не стоит днем (стулья, игрушки), места в комнате много. Но эти кровати бывают разные-наша высокая от пола (а есть низкие) под ней около 50 см пространства в разобранном виде, так что игрушки вполне можно не убирать.И еще она ОЧЕНЬ прочная, на механизм-15 лет гарантии, матрац хороший ортопедический, ну вообщем я довольна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное- это зеркала во весь ее размер,- во первых очень облагораживают интерьер, увеличивают пространство. А во-вторых- можно себя любимую в любом наряде во весь рост рассмотреть, это вам не трюмо и зеркальце в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Да,Kytysha, спорить уже, собственно, не о чем - во всяком случае на данном этапе. Когда окончательно определите вариант можно будет посмотреть, как расширить пространство. Зеркала, фотообои, светлые тона и контрастные сочетания цветов, поперечные полосы... всего я тоже не знаю. Думаю, наши форумчане не откажут в помощи, только опишите, что выбрали :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×