Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NikeBoy

Поругайте пожалуйста душкаб IDO Showerama

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба, похвалите/поругайте финскую душевую кабину фирмы ido showerama 6-5 900х900. Сантехники рекомендуют ставить именно её, хотя говорят что есть еще подобные ческого производства - а вот название фирмы припомнить не могут.

Также просьба указать порядок цен на эту кабинку - т.к. в интернете он просто огромный от 33т.р. до 45 т.р. Видимо на каких то сайтах просто путают душкабы с душ уголками.

А может вообще есть еще лучше в ценовом диапазоне до 35т.р? Подскажите пожалуйста!

P.S. Предварительно посмотрел на форуме, но практически не нашел советов на эту тему.

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penta (Словения)!

Только что звонила 27500 рублисов!

Сделана так же как Шоверама, даже есть некоторые +.

И форсунки гидромас.более, на мой взгляд распределены лучше чем у ИДО,

и поддон тоже получше немного.

Первый раз увидела в Экспострое на Нахимовском в первом зале , точнее не скажу. :-)

А по поводу финской сантехники - есть склад в филях, цены там просто очень приятные!К вечеру попытаюсь координаты посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег стоит!!! А в остальном ничего.

Разброс цен из-за разной комплектации.

Просто кабина с разными вариантами профиля и стекла.

Кабина с парогенератором.

Кабина с гидромассажем.

Кабина с парогенератором и гидромассажем.

Я тоже смотрел в сторону этой кабины, а потом пригляделся к китайцам, так они за штуку баксов дают и парогенератор и гидромассаж и радиоприемник и телефон. Сделал я подводку и пока ничего ставить не буду, вот перееду обживу квартиру, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже вроде определился - тип 6-5 размеры 900*900.

Просто хотелось бы узнать где можно достать подешевле - тут как раз сказали что гдето в Филях есть склад финской сантехники, а адрес по ишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так... Я вот 2 месяца назад купила кабину IDO showerama. Только другую модель (кажется модель 6-7 называется). У меня она с парогенератором. Я искала кабину с паром и с не акриловым поддоном + надежную марку. Ну и еще в моей семье есть человек с ростом 190 (а это тоже проблема для кабин, т.к. они довольно невысокие). Идо соответствовала всем моим требованиям потому ее и купила. В процессе установки и эксплуатации узнала много нового. Во-первых не верьте тому, кто скажет что у Идо мраморный поддон. Дело в том, мне кажется, что здесь вкралась ошибка перевода инструкции от кабины. Мне установщики сказали четко, что поддон не мраморный, а фаянсовый (но это наверное и не является недостатком). Во-вторых, кабина хорошая, но когда ее собрали у меня дома, то заметны некоторые незначительные недостатки в конструкции. Установщики были с опытом и рассказали, что по их мнению, лет 10 назад кабины Идо были значительно лучше, чем сейчас.

И еще я не смогу подсказать где покупать дешевле, но точно не советую покупать в фирме Санэкспо. У них сайт в инете хороший и я купилась, но очень жалею. Мне кабину доставляли с большими трудами. Плюс к этому у них отвратительные менеджеры (не знают товар, дают неверную информацию по товару) и даже схему предварительных работ я добивалась очень долго, а когда добилась, то размеры там были указаны неправильно и потом мне пришлось все переделывать. В общем нервов я потратила много из-за.

Но в целом я довольна кабиной пока. Паримся дома почти каждый день и всем очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)Я Вам в личную почту написала!
Пришло :(

Большая просьба продублировать Ваше письмо в личные сообщения на этом форуме - "ЛС". Или написать в самом форуме.
Дело в том, что тот e-mail у меня рабочий, а я сейчас в отпуске.


Сообщение было изменено автором Срд Авг 03, 2005 09:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай даю координаты двух фирм с более менее вменяемыми ценами на эту кабину:

cсылка

cсылка

И не забывайте спрашивать о скидках и торговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не надо бросаться на громкое имя IDO!

Ну не стоит Showerama таких денег! Словенская фирма "Kolpa-San" выпустила похожую кабину под названием Penta за реальные деньги.

Качество Европейское,а поддон лучше, выполнен из Марбрекса (литой мрамор) Купить можно cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×