Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SunnyTa

Быть ли белому полу в ванной?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, стоит ли рассматривать вариант пола в ванной из белой плитки?

Интересует вопрос практичности, читала мнение что она не практична, что скажете?

Прикрепляю выбранную плитку. не хочется много салатового, потому думаем над белым полом :)

post-116016-0-23274800-1426248086_thumb.jpeg

post-116016-0-32035800-1426249298_thumb.jpeg

post-116016-0-85277900-1426249308_thumb.jpeg

post-116016-0-02305300-1426249318_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той теме нет обсуждения. есть только итог. про белую и черную плитку на полу видела где-то в другом месте. Возможно в теме Крайт. Вывод того обсуждения

-это цвет для избранных. Иди убираться практически постоянно или забить.... видно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, перечитала всю тему, так и не нашла места где обсудили практичность белой плитки :(

У меня она,не практичная совсем...Вот довольно интересное видео с советами по выбору плитки,там и белую упомянули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сколы, царапины подумала что будут видны :) про подвесной унитаз чтобы под ним было удобно убирать продумала :) а вот то что на белой плитке будет сильно заметна шерсть моих домодчадцев не подумала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,если еще и животные есть это вообще катастрофа ))) Нужен будет не дремлющий пылесос- робот;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну вы же не неряхи))...Если пыль и мусор, то её на любом из этих двух цветов видно - на зелёном что не видно будет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сибирский кот Бася и цвергпинчер Мася :) вот они неряхи :) хотя белый пол с зелёным ковриком на нём мне как то ближе по душе :) я не фанат зеленого, чтобы его было много, но вот для свежести немного хочется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую, у меня сейчас на съемной квартире белый пол в ванной и туалете и 2 кота, пр. том, что я стабильно качественно убираюсь в квартире раз в неделю, пол в ванной и туалете приходиться убирать ежедневно по несколько раз, шерсть в ванной и помимо нее в туалете разбросанный наполнитель в туалете) в общем, после приема душа надо постоянно протирать, если капельки были-все сразу видно(

В новой квартире у меня как и у вас плитка белая и цветная, я решила сделать по диагонали коврик из цветной, а белую с краю, по половине плитки-как обрамление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 
       
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




    • Автор: TVR
      Добрый день уважаемые участники форума! Помогите советом. Не могу определиться с цветом дивана в гостинную Квартира -брежневка. Хочется диван в стиле 60-х. На ножках. Гостинная после перепланировки -небольшая.  





    • Автор: TVR
      Добрый день уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста определиться с цветом обивки дивана в гостинную. Квартира- брежневка. Гостинная получилась после перепланировки. Хочется диван в стиле 60-х. на нодках обязательно. Цвет выбрать затрудняюсь. Поделитесь пожалуйстя идеями. 




    • Автор: TanyaM
      Здравствуйте.
      И мы добрались до такой замечательной затеи, как ремонт квартиры, однако полное отсутствие художественного вкуса ставит в тупик. Хочется всего и сразу, а получается несуразица. Поэтому срочно требуется помощь сведущих и просто неравнодушных людей.

      Начнем со спальни!
       
      Нам досталась квартира с чудесным просторным балконом, однако строители проявили чудеса изобретательности и балконную дверь отправили в самый дальний угол от двери входной.
      Таким образом, для доступа к балкону нужно будет пересечь рысцой всю спальню, не задев ни одного препятствия.
       
      (См. рис. 1)
       
      Нужен совет 1: Помогите по расстановке мебели!
       
      Из мебели хотим видеть в спальне кровать 2х1,6 метра, Шкаф высокий и комод/столик под телевизор и вообще мелочевку.
       
      На балконе, скорее всего, будет вешалка для белья (под самым потолком), а также будет жить малышковый транспорт: санки-лыжи-самокат-велосипед. Поэтому кровать поперек не встаёт - протискиваться будет крайне неудобно.
       
      Как я понимаю, кровать можно поставить вдоль стены. (Да, я из тех, кто обожает спать у стеночки, поэтому выползание утром вдоль кровати меня совсем не смущает).
      а) Тут я не совсем понимаю: какой правильнее делать шкаф: купе или распашной. Его ширина выходит порядка 1,5 метра.
      б) Стоит ли выбирать изголовье кровати жесткое, типа "полочка" или просто подвесить над кроватью узкую полочку для телефона?
      в) Куда вообще лучше пристроить телевизор и на что его опереть? Небольшая тумбочка будет нормальной? (спальни, как отдельной комнаты, у нас никогда не было, поэтому я не очень пока понимаю о местах хранения  - достаточно ли большого шкафа или нужно ещё что-то маленькое?)
       
      Прикрепляю тот план мебели, который я вымучила (рис 2)
       
       


×
×