Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Osipov

Где заказать пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Собрались менять окна в своей квартире в этом году, т.к. наши уже совсем "исхудали". Профиль собираемся ставить KBE Expert в сочетании с теплопакетом 2.0. Хотелось бы получить от Вас совет в какой компании лучше заказывать окна с их последующей установкой. Наверняка тут есть люди с опытом покупки окон пвх ))

Спасибо, жду Ваших советов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку контакт, есть выход на известную фирму,но по дилерской цене.

К сожалению буквально вчера вечером позвонил в gm-okna.ru , проконсультировался, вызвал замерщика, сегодня должен приехать все смерить...посмторим что и как...

Вроде как пообещали хорошую скидку и москитку на все окна в подарок...вообщем отпишусь как все пройдет...

К сожалению сейчас трудно в наше время быть на 100% уверенным в выборе той или иной компании пластиковых окон..сейчас многие чуть ли не в гаражах их производят:((

p.s.понравился онлайн-калькулятор расчета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку контакт, есть выход на известную фирму,но по дилерской цене.

А мне нужно мансардное окно - такой контакт можете дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку контакт, есть выход на известную фирму,но по дилерской цене.

И мне тоже, можно? Окна буду ставить в сл месяце по всей квартире, хочется побюджетней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал замерщик, все смерил и уехал....понравилось, что не получилось ситуации "впаривания" когда замерщик не уходит пока Вы не согласитесь заказывать окна.

ГМ окна (или Джи Эм, не знаю как правильно) должны отзвониться и огласить стоимость материалов, работ и самих окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно мансардное окно - такой контакт можете дать?

Добрый день!

Можем предложить окна Fakro и Velux. Укажите пожалуйста размеры окон и в какую кровлю планируете монтировать,

а я в ответ сообщу стоимость комплекта.

Конечно, если Вы находитесь в Москве или Московской области)

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал замерщик, все смерил и уехал....понравилось, что не получилось ситуации "впаривания" когда замерщик не уходит пока Вы не согласитесь заказывать окна.

ГМ окна (или Джи Эм, не знаю как правильно) должны отзвониться и огласить стоимость материалов, работ и самих окон.

Здравствуйте!

Если Вам интересно, вышлите пожалуйста размеры окон на почту Gor.krov@yandex.ru, - сделаем Вам коммерческое предложение для сравнения.

В ассортименте профили KBE, Rehau, Novotex, Montblank, Richmont.

Так же предлагаем услуги монтажа.

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежные окошки подобрали на смену исхудавшим :) но немешало бы указать город где ищите фирму установщика)

Раз определились с КБЕ то советую на их официальный сайт зайти , там есть список рекомендованных самим производителем фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если Вам интересно, вышлите пожалуйста размеры окон на почту Gor.krov@yandex.ru, - сделаем Вам коммерческое предложение для сравнения.

В ассортименте профили KBE, Rehau, Novotex, Montblank, Richmont.

Так же предлагаем услуги монтажа.

С уважением, Алексей.

Ок, для сравнения отправлю.

Надежные окошки подобрали на смену исхудавшим :) но немешало бы указать город где ищите фирму установщика)

Раз определились с КБЕ то советую на их официальный сайт зайти , там есть список рекомендованных самим производителем фирм.

На самом деле не факт, что все фирмы с оф. сайта КБЕ хорошие окна делают, т.к. главное то, где они производятся....сейчас очень много фирм, которые чуть ли не в гаражах эти самые окна и собирают, т.к. оборудование не громоздкое и не слишком дорогое...а то, что там есть список фирм где можно купить - это тоже от части реклама.)

Поэтому профиль-профилем, а производство - производством))

Я когда в gm окна звонил, сказали что сотрудничают с крупным заводом в Ногинске, не знаю правда это или нет, но оконный завод там действительно крупный есть)

Да и вообще вся эта эпопея с окнами - лотерея от части...как повезет...) Потому что всегда есть довольные и недовольные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×