Перейти к контенту
Huanita

Восток и Запад на 38м2. Дебют - Страница 280

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kathryn сказал:

Похоже на ступеньку на потолке, плинтус потолочный?

да. плинтус...потолок для меня странноватый...ну да какой есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 13:59, mirsvetl сказал:

симпатишная кухонка 

может еще так?

Восток и Запад на 38м2. Дебют

 

 

так значительно лучше...а то шею сломала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка хороша!!! Будет использоваться только для полежать или еще и типа посидеть, раз спинка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

Кроватка хороша!!! Будет использоваться только для полежать или еще и типа посидеть, раз спинка?

 

ой, Нина,да, спасибо! но логика другая :crazy: ковра нет на стене-нужна спинка:dirol:

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Huanita сказал:

ой, Нина,да, спасибо! но логика другая :crazy: ковра нет на стене-нужна спинка:dirol:

 

 

а ларчик просто открывался...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: AnnaMonti
      Добрый день всем!
       
      Вот мы и купили нашу квартиру мечты. Два уровня, 4 (даже можно считать 5) комнаты. Последние этажи. 
      Единственный минус - небольшой первый этаж. Поэтому его нужно продумать особенно тщательно.
      Я прорисовала уже 17 вариантов ))) Выкладываю самые актуальные. Тем не менее, в каждом из них есть свои минусы, поэтому выбрать идеальный вариант пока не могу.
      Кроме того, все будет зависеть от лестницы, которой еще нет. Ее дизайн тоже под вопросом. Знаю точно, что под ней должна быть система хранения (для несезонный одежды и обуви, детских игрушек, бытовой химии и приборов для уборки).
      С/у на первом этаже хотим расширить, чтобы сделать там душ.
      Балкон планируем утеплить и присоединить (насколько это возможно).
       
      Состав семьи: муж, жена, ребенок 9,5 мес ( к моменту заселения будет около 2-х), в планах еще 1 ребенок, но не ранее чем через 2-3 года (но это не точно :) )
      Стиль: современный, минимализм; много белого и дерева, натуральные материалы.
       
      Второй этаж: большая комната - наша. В проходной части будет мини-кабинет и гардеробная. Возможно получится вместить диванчик, тогда это будет еще и зона гостиной на 2 этаже (вопрос - надо ли, при наличии на данный момент целой гостевой комнаты?). Комнаты по 11 кв.м - детские. Та, что ближе к спальне, сыну. Вторая пока гостевая/игровая. 
       
      Пока задача №1 - первый этаж и с/у на 2 этаже. 
       
      Еще вопрос - надо ли делать систему приточно-вытяжной вентиляции? Потому как я не понимаю, как разместить кондиционеры на 2 этаже. При этом, сколько раз мы не заходили в квартиру, жарко не было. Интересно, почему? Сторона юг, юго-восток.

    • Автор: Bossi
      Осенью 2015 мы купили квартиру. Строители преподнесли сюрприз, сдали дом на год раньше, чем обещали.
      Летом 2016 начался наш ремонт. По началу все шло хорошо, бригада, которую мы нашли работала, квартира преображалась. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На этапе чистовой отделки бригада начала откровенно халтурить. Некоторое время мы терпеливо ждали, пока они все же завершат свою работу, но и нашему терпению пришел конец. Мы расстались с этой бригадой. После них брали рабочих на небольшие конкретные участки работ. 
      Сейчас квартира стоит так и не завершено. Осталось не так и много: коридор, двери, потолок. Ну и собственно мебель. 
      По этому поводу у меня есть несколько вопросов к форумчанам.
      1. мучает выбор цвета межкомнатных дверей.
      Имеем входная дверь - цвета "венге", ее менять не будем. Полы -цвета дуба. 
      Собственно вопрос какого цвета выбрать межкомнатные двери?
    • Автор: Julia007
      Всем привет!
      Прошу помощи и идей для перепланировки двухкомнатной квартиры в трешку. Квартира еще строится, будет черновая отделка, этаж 4 из 14, плита электрическая.
      Квартира (план застройщика и свой с размерами в масштабе прилагаю) 70м2: спальня, совмещенная кухня гостиная, два санузла, балкон с панорамным остеклением, коридор. Наружные стены керамический блок, перегородки ПГП, стены в с/у кирпич 120мм. Размер дверей и окон неизвестен пока, поэтому рассчитывала 700мм.
      Проживать будет семья (мы молодожены и в будущем ребенок), ремонт хотим сделать с расчетом на будущее.
      Планируем: совмещенная кухня гостиная (зона готовки и хранения, диван, журнальный столик, телевизор, возможно стеллаж), детская (кровать шкаф столик), спальня (кровать, тумбочки и либо встроенный шкаф, либо отдельно гардеробную небольшую), большой санузел, маленький санузел (возможно сделать кладовку?), хотелось бы рабочее место для мужа (возможно просто отделение стеллажом) со стеллажами для хранения книг, прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды.
      Не хотелось бы объединять балкон с кухней, также хочется максимально использовать коридор.
      Основной вопрос волнующий меня – это как имея два окна сделать две отдельные спальни (пусть и небольшие по 10-11м2) и совмещенную гостиную?
      Либо делить окно посередине по импосту перегородкой и делать две открывающиеся створки.
      Либо отказаться от совмещенной гостиной.
      Прилагаю картинки с тем как я вижу будущую расстановку мебели, жду Ваших советов и критики.




    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: juliazs
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Делала-делала я ремонт, и вот он наконец закончен.. а результат не радует так как должен был бы =(
      Спасайте, пожалуйста!))
      Итак, проживя много лет в "бежевых" интерьерах, мне очень хотелось от бежевенького уйти. Первая мысль была о белых стенах, потом я насмотрелась картинок с серыми интерьерами и решила, что мне точно надо серый.
      В результате у меня серая-серая комната... С серыми стенами и серо-бежевым полом. Одна стена белая кирпичная.
      Стены перекрашивали 2 раза, первый раз серый цвет вышел очень холодным, отдавал в сиреневый. Сейчас он чисто серый без всяких примесей (смотрели при колеровке на тона), но видимо надо было делать более теплый оттенок серого..
      С полом тоже вышел косяк - я хотела пол теплого оттенка дерева изначально, но как-то все дружно меня склоняли к этому светлому серому (и друзья, и родители, и дизайнер, которая немного помогала, и даже продавцы в магазинах все в один голос говорили, что серые полы смотрятся современнее и стильнее и т.д.). Устала искать, выбирать, казалось, что к стенам ничего не подходить... Ну и в результате получилось как получилось, и я им не очень довольна. Жалею, что не сделала теплый деревянный пол как планировала(
      В целом, интерьер получился слишком светло-серый. И пока абсолютно для меня не уютный
      Понятно, что его нужно дорабатывать, и возможно с помощью деталей и текстиля получится сделать его более домашним, теплым и уютным?
      Очень нужна ваши идеи, т.к.на данный момент я в расстройстве =(
      И очень надеюсь на вашу помощь...
      Фото выложу дальше в сообщениях
×
×