Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lamia85

Полки из черных труб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь делал своими руками полки и ли другие конструкции из труб? Где вы нашли такие фланцы?

Я уже с ног сбилась всюду их разыскивая - у нас ни один продавец о таких не слышал. В сша - они в любом diy сетевике продаются, а у нас...

post-43779-0-41043500-1425746541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами рядом постою, вдруг отзовётся знающий человек. тоже думала, что они на каждом шагу есть, а поди ж ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами рядом постою, вдруг отзовётся знающий человек. тоже думала, что они на каждом шагу есть, а поди ж ты

чувствую, мы тут долго стоять будем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила мужа, сказал что похож только на заводе заказывать (ну это где мы работаем). В продаже говорит не видит таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожие видела на удельной в Петербурге. Знатная барахолка, никогда не знаешь, что найдешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите по запросу "патрубок фланец" - не это случайно вам надо?

а еще есть такие - Держатель трубы

Спасибо, но они совсем непохожи. Я такие только в США нашла. У них это фланец в пол:

http://www.homedepot.com/p/LDR-Industries-1-2-in-Black-Iron-Floor-Flange-310-F-12/100357978?N=5yc1vZbqn5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что что-то похожее видела в Икеи, только там материал точно не был "трубой" :)

Там по-моему из пластика сделано все, посмотрите у них на сайте либо в магазине. За границей такого полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×