Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jimm

ВЫБОР ОКОН - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, чем дело закончилось.

Выбрал профиль Aluplast 4000, однокамерные стеклопакеты 32мм, микропроветривание, сетки. Отливы, подоконники, демонтаж, монтаж, штукатурка откосов. В фирме убеждали, что для Ростова-на-Дону вполне достаточно стеклопакета 24мм и более дешевый профиль. Но разница на трех окнах составила всего около 3000р, так что решили не экономить. Срок изготовления в пределах 10 дней. Ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Столкнулся с проблемой выбора металлопластиковых окон. Какой профиль лучше выбрать, сколько камер, толщина стеклопакета, совместный или чисто импортный, есть ли толк от микропроветривания?
Поделитесь, кто с чем сталкивался.

Я выбрал КВЕ (тот, который без свинца)и немецкую фурнитуру AUBI. После длительного обсуждения с менеджером решил выбрать пятикамерный профиль 70мм и стеклопакет 36мм, площадь остекления у меня в доме большая, не хочу за отопление переплачивать, хотя для квартиры и трехкамерный подошел бы. Пятикамерный профиль в "ЕвроОкнах" чисто немецкий, все-таки немцам можно доверять. Mикропроветривание для дома очень удобно - щель для проветривания остается, а окна заперты, можно уехать, оставить окна в таком режиме, воздух не застаивается и не залезет никто.
Все у них на сайте узнать можно cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Столкнулся с проблемой выбора металлопластиковых окон. Какой профиль лучше выбрать, сколько камер, толщина стеклопакета, совместный или чисто импортный, есть ли толк от микропроветривания?
Поделитесь, кто с чем сталкивался.

Я выбрал КВЕ (тот, который без свинца)и немецкую фурнитуру AUBI. После длительного обсуждения с менеджером решил выбрать пятикамерный профиль 70мм и стеклопакет 36мм, площадь остекления у меня в доме большая, не хочу за отопление переплачивать, хотя для квартиры и трехкамерный подошел бы. Пятикамерный профиль в "ЕвроОкнах" чисто немецкий, все-таки немцам можно доверять. Mикропроветривание для дома очень удобно - щель для проветривания остается, а окна заперты, можно уехать, оставить окна в таком режиме, воздух не застаивается и не залезет никто.
Все у них на сайте узнать можно cсылка

немецкий КБЕ? не верю... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с Вами согласен,

так вот сейчас KBE производят в Воскресенске (под руководством немцев), а чисто немецкий, т.е. привезенный с германии (одинаковый на 100%) стоит дороже на 5% за растаможку и все дела!!!

Рекламная уловка очередная....

а фурнитура самая лучшая на данный момент все-таки ROTO...

Алексей.

P.S. как всегда с консультациями по окнам ко мне!!!

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 05, 2005 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×