Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neicana

Поселок Марсель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я думала что чистовая отделка, это только ровные стены и пол, я же говорю гуманитарий)) Нашла форум марселя – буду ещё там вопросами засыпать) Муж вроде как окончательно решил, завтра ещё раз в поселок едём, уже с детками. Посмотрим все вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только купили таун в Марселе, будем жить в 4 очереди. Пока ещё ремонты впереди нас ждут, но я уже вся в предвкушении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что есть возможность купить в это время дом, поздравляю! Мы, к сожалению, влезли в ипотеку до скачка курса доллара, думали быстро закрыть, а получилось как получилось... Теперь и не рада, что квартиру взяли, лучше бы уже дом за те деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на акцию попали от застройщика, к счастью были сбережения в валюте, так что нам курс доллара только на руку сыграл. На ремонт наверное надо будет брать кредит, хотя, может и потянем. Еще смету нам не сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что на этом форуме нас больше все) Вам надо было брать дом с чистовой отделкой, реально экономия существенная получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистовой не было, а ждать пока появится – не хотелось. Переплатим за ремонт, но зато уже точно будем знать что это наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×