Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kost777

Теперь удалили не только статью, но еще и мой пост

Рекомендуемые сообщения

В пятницу писал пост о том что читал статью о кровельных материалах, кот. висела на главной страницы сайта буквально несколько дней назад. А в пятницу я ее уже не нашел ни на главной странице, ни в рубриках. Хотя в рубриках есть статья о кровле, но это не та, кот. я читал. В той статье было подробное описание всех видов кровельных материалов: гибких и керамических черепиц, полимерных материалов и т.д. и т.п. Так вот я просил дать ссылку на эту статью. Захожу сегодня с утра - мой пост висит без ответа. Захожу в обед - поста нет... Короче прям бермудский треугольник у вас: статьи и посты на глазах пропадают... :(

ps

Скопировал данный пост, чтобы потом легче было новый писать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно нельзя вспомнить, когда Вы видели эту статью на главной страницы, так как в четверг-пятницу ничего не меняли на главной странице.

Если была статья - она никуда не делась, а лежит в одной из рубрик, которой наиболее близко подходит:

cсылка

cсылка

cсылка

или вот поиск выдает по запросу "полимерных материалов" ряд статей где идет описание cсылка

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оно:

cсылка

Спасибо.

Ничего не понимаю, вроде все рубрики облазил... а кровельные материалы - в первую очередь...

Видимо плохо смотрел. Ну нашлось и хорошо... Еще раз спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×