Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olkam

помогите с расстановкой в душевой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

унитаз я бы как раз попробовала впихнуть, если вариант Лакс сработает, При пяти проживающих это необходимость. индивидуальные полочки для пятерых - утопия ИМХО, слишком расточительно при таких размерах, индивидуальные корзинки - вариант

Посмотрите внимательно ванную лакс. Эргономична, лаконична, функциональна, выверена до миллиметра, ну и ваш размерчик)

про запахи в полотенцах и влажность - ищите темы, где такое есть и спрашивайте там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про запахи в полотенцах и влажность - ищите темы, где такое есть и спрашивайте там

Про запахи почитала, все отлично. Теперь точно полочки нужны. Ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку я бы не ставил. Поддон был бы лучше радиусный или пятиугольный, это даст "вход с угла". Если не поздно , то можно поменять. Если обмену не подлежит, то купить ограждение с откатными двумя дверками от угла.

post-27395-0-65450800-1425236860_thumb.jpg

post-27395-0-61925900-1425236875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку я бы не ставил. Поддон был бы лучше радиусный или пятиугольный, это даст "вход с угла". Если не поздно , то можно поменять. Если обмену не подлежит, то купить ограждение с откатными двумя дверками от угла.

стенку решили такую делать, потому что на дорогие стеклянные душевые стенки нет денег, а дешевую кабину я не хочу. а из блоков стенку вроде и по деньгам тянем и с мужем мнения хоть так сходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-10 см от стены 180((

по мне так предусмотреть установку стеклянной перегородки, а пока нет денег повесить просто шторку

Или сходить в компанию, что занимается стеклом-зеркалами и заказать перегородку у них по вашим размерам

подумайте о втором унитазе, у Лакс получилось, при желании получится и у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенку решили такую делать
Тогда всё не вместить. Будет тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте о втором унитазе, у Лакс получилось, при желании получится и у вас.

Мы сейчас живем с одним унитазом 7 человек (4из них взрослые) на выходных до 15 человек и как то не испытывает трудности с посещением туалета...

У Лакс удобно полотенцесушитель расположен на другой стене, и раковина удобно встала. А у нас полотенцесушитель не перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенку из стеклоблоков крепить что-то проблема, только клеить. Что не всегда надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×