Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Мебель ОТТУДА

Рекомендуемые сообщения

Может был у кого опыт покупки мебели прямо с фабрик Италии-Германии-Франции? А потом ввоз их в Россию? Есть какие-то знакомые, которые такую авантюру провернули? Или перевозчики, через которых сделать это можно. Уж очень мебель есть красивая, а в наших галереях за нее не двойную, а тройную цену гнут :(

Вот приглядела давеча кровать. Симпатичная такая, подиум широкий, позвонила в галерею на Ленинском, а там цена - 194 000р. :-( Заглянула на сайт фабрики - цена 2000 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте сколько стоит таможенная пошлина, узнайте во сколько обойдется доставка и посчитайте что дешевле и выгоднее. Думаю никаких сложностей в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что дело не невозможное. Поэтому и спрашиваю, может кто так делал, подскажет что-то дельное, поделится опытом, так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую вам переговорить с перегонщиками авто микроавтобусов и грузовиков они набирают такие заказы что бы ни ехать с германии пустыми я лично иногда пользуюсь ихи услугами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в приват -занимаемся итальнской мебелью -если есть готовый вариант можно попробывать организовать с небольшой комиссией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Узнайте сколько стоит таможенная пошлина, узнайте во сколько обойдется доставка и посчитайте что дешевле и выгоднее. Думаю никаких сложностей в этом нет.

при чем тут таможенная пошлина?вы же не машину везете!если в страну возится партия товара,то да,облагается пошлиной,но в свое личное пользование на одну кровать и тумбочку никто с вас ничего брать не будет.говорю из своего личного опыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×