Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ladimi

Выбор комода

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер все!

Хочу в ванную поставить комод, чтобы хранить там белье. Но везде только узенькие тумбы продаются. Посоветуйте комод классического типа, чтобы можно было в ванную ставить.

Так же интересует шкаф глубиной 40 см в ванную без корзины для белья. И чтобы это не дорого было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам мебелью промышляю - да. в основном комоды сейчас 450 глубиной, глубже трудно найти в стандарте, на заказ - пожалуйста, но вы должны понимать. что ванная комната всё же помещение повышенной влажности. конденсат постоянно возникает и мебель которую Вы приобретёте в магазине год возможно и простоит, бывает конечно и больше всё равно рассохнется, плёнка заскорузлиться. а претензии предъявлять Вы уже не пойдёте. Советую изначально всё делать заказное из материалов не боящихся воздействия влаги - пластик, стекло. аллюминий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите там , если еще не смотрели. Там есть много интересных и нестандратных вариантов мебели для ванной. Мы там покупали зеркальный шкаф в конце прошлого года, по новогодней акции. Там еще несколько комодов было по акции, но я не обратила внимания так как искала другое :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует эта тема, нужен плоский комодик с открытыми полками, в основном в качестве декоративного, во вторую очередь для хранения полотенец, туалетной бумаги и прочих мелочей. Думаю что глубиной 30 см максимум.

Душевая комната проветривается в автоматическом режиме, постоянно.

Если взять такой комод из массивного дерева, не покорежит ли его через некоторое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из магазинов с мебелью, которые мне приглянулись (да и мужу тоже хи-хи :)я бы посоветовала заглянуть в Мебель сити. Мебели много и на любой вкус разных фирм! И еще там довольно интересный дизайн можно найти.Вот, например, на какой комодик я глаз положила, но муж не разрешил(Дорого) :((

16vk.jpg

Не сказала бы, что конкренто этот пример относитсья к бюджетным)) Но можно найти "свой" вариант по деньгам :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×