Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T_Vlad

Компьютерное кресло

Рекомендуемые сообщения

Поставил дома финскую кожаную мебель "Виктория" средне коричневого цвета. Теперь нужно заменить компьютерное кресло. У финов в комплекте симпатичные кресла, но они ТВ, то есть без регулировки и колёс.

На сайтах нормальные кресла в категории "кресло руководителя". Я не собираюсь ни кем руководить, мне домой надо. Есть чисто кожаные, но они громоздкие. Хочется что то элегантное. Перерыл кучу сайтов. Поиск по запросу "компьютерные кресла полностью из натуральной кожи" тоже выдаёт кучу ссылок. Открываешь страницу там материал - КОЖА!!! начинаю разбираться а это экокожа, тоесть полиуретан. Нахожу по классу кожи, начинаю разбираться а там кожа спереди, а сзади кожзам и даже не экокожа, либо вставки кожзама даже спереди.

Нужно что то типа вот этих моделей (это комбинированные - не подходят) T-9930SL,

CHAIRMAN CH 430

Кто нибудь может посоветовать элегантную модель действительно кожаного кресла, для квартиры?

В крайнем случае рабочие поверхности кожа, а нерабочие экокожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на кресла, у которых сидушка, подлокотники и подголовник обтянуты кожей, а спинка выполнена из сетки.

Года 4 я сам пользуюсь и не нарадуюсь. И комфортное, и в меру громоздкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно послушать, ремонт в самом разгаре и очень много всего надо. Не хочется тратить деньги на "временную" мебель) Хочется сразу качественную и на долго))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом поиска самого удобного кресла в Казани? Чтобы на нём можно было сидеть по 10 часов в день и не страдала спина. И, желательно чтобы цена была не заоблачная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, консультация и будет самым рациональным вариантом, потому что за кожаными креслами я точно не гонюсь, но вот какая там будет набивка, это важно! Колесики тоже не нужны, главное прочность и удобство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×