Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hellen001

Посоветуйте где купить теплицу

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести теплицу или парник на приусадебный участок. Где можно купить по приемлемой цене? Какая теплица лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила хорошую теплицу из поликарбоната "Дачная" от "ВладМеталлМонтаж" 3х10 с каркасом

Если Вам интересно , то вот http://xn-----6kcccjsdko6a0ahqm0ah0f8dhg.xn--p1ai/izdeliya/teplitsy

Удачной покупки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам собирал теплицу. В ремэкс брал поликарбонат и профиль для него Повозиться конечно пришлось, но в принципе ничего сложного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести теплицу или парник на приусадебный участок. Где можно купить по приемлемой цене? Какая теплица лучше?

Лучше всего теплица из поликарбоната, надежный материал который прослужит вам очень долго.Мы купили недорогую теплицу в интернет магазине. Могу скинуть ссылку http://ideadacha.by/kupit-teplicu-iz-polikarbonata-v-minske-nedorogo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: KorolevaVera
      Ребят. Вечер добрый.
      Очень нужен совет профи или просто опытных в данном вопросе.
      От тетки досталась квартира, небольшая двушка в чертигденаокраине. Нужно сделать ремонт. С чего начать? Как рассчитать? Где искать бригаду? В-первую очередь хочу заняться кухней.
      Дано: кухня в 9 этажке - 6 метров, 1 большое окно, кухня квадратная. Считайте ремонта не было лет 20. В наличие тараканы, непонятная сантехника, советские шкафчики, газовая плита, стиралка.
      Приму любые советы, рекомендации, контакты бригад (Москва, ЮАО), если прикинете еще примерную стоимость работ, то буду благодарна (лучше в личку).
    • Автор: Attention
      Всем доброго времени суток!
      Друзья, среди Вас явно есть архитекторы и дизайнеры, да или просто талантливые люди.
      Помогите пожалуйста советом по расстановке кухонной мебели. Приветствуется конструктивная критика, вопросы, предложения и пр.
      Кухонный уголок можно заменить мини диванчиком без боковых спинок или просто стульями. Стол, возможно будет квадратным.
      Между кухней и комнатой будет арка шириной около 1500мм.
      Духовой шкаф в обязательном порядке должен быть приподнят над полом и быть установлен в отдельной секции от варочной поверхности. Над вытяжкой не должно быть никаких громандых бесполезных куполов, занимающих место! Только узкая, как показано на 3й фото, с возможностью установки над ней настенного шкафа.
      Что можно улучшить в данной расстановке? Заранее спасибо за грамотные советы!



    • Автор: RomanO
      Заказал спальню как на фото. Пока жду, начал искать люстру в комнату, но никак не могу определиться.. Комната 3х4, с коричневыми стенами и светло-коричневым карпетом. Подкиньте какие-то идеи светильников в стиле модерн, классика не интересует. Заранее благодарен!

    • Автор: Aalik
      Очень нуждаюсь в совете дизайнеров и просто неравнодушных людей!
      Не знаю, что делать. Мы делаем ремонт в ванной комнате и санузле, но не знаем как поступить с дверьми. У нас очень много дверей. Хотелось бы что-нибудь придумать с ними. Ставить в проем еще одну-не вариант. Помогите, пожалуйста!!!!!!!
      Слева небольшой шкаф для одежды. Прямо находится санузел. Справа-ванная комната.
      Заранее благодарю.


×
×