Перейти к контенту
nast

Делюсь самым сокровенным - спальня (Ваши идеи по декорированию)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Делюсь с Вами своей комнаткой.

Хочу получить от Вас новые мысли по декорированию, т.к. для меня мой интерьерчик примелькался на многие годы.

Координально что-то менять, пока, не готова, будь моя воля, конечно, поменяла бы все))) Но в данном случае с наименьшими затратами хочу преобразить и добиться уюта!

Буду готова выслушать все Ваши пожелания!!!

post-5112-0-31011200-1424787927_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сразу бросается в глаза пустое место над изголовьем кровати. Картина, постеры, фото. Может быть светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд - ни в коем случае ничего не надо вешать над кроватью..... спальня вполне себе самодостаточна.....

шторы слишком "бесцветные" для общего впечатления.... не делать их яркими, но всё-таки добавить им живости.....

убрать мельтишащие мелкие и разноразмерные предметы.....

если детская игрушка принципиальна в спальне, то не надо её размещать на тумбочке - это придаёт инфантильности помещению...положите её на кровать у подушек...это придаст "милости" интерьеру..... убрать высокий букет с консоли.....он слишком "задирает" правую сторону....к тому же он противоречит живому цветку слева.....

Вам нужно уравновесить по высоте левую и правую стороны......

с левой стороны на тумбочку поставьте лампу, а с правой стороны над тумбочкой повесьте рамочку ровно на такой же высоте как высота лампы слева.....

смените цвета подушек....крупные - цветные, а мелкие однотонные.... это также уравновесит верх/низ кровати.....

на консоль логично было бы поставить зеркало на ножке......на стену там ничего не надо.....

и, в принципе, больше ничего не надо менять...остальное очень даже симпатично и хорошо....

аааа, да..... обязательно чуть отодвиньте прикроватные тумбы от кровати.....место позволяет....сейчас они выглядят слишком зажато и ломают линию покрывала.....

post-34098-0-83501700-1424824377_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура
  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо добавить торшерчики (только я не могу определиться с формой абажура и размером, наверное да такие небольшие-как предлагает Фактура и нужны!)

Большие торшеры точно не подойдут?

Хотела бы поменять ручки на тумбочках, только вот опять загвоздка в их форме и цвете...

Ну и конечно- шторы и опять для меня загадка какими их сделать - однотонными или как предлагает Фактурочка с цветочками?

То что предлагает Фактура, такое (может мне кажется) классическое, подходит ли?

Ольга спасибо, что обратили внимание про уравновесить! Да, а картину над изголовьем вешать нельзя. т.к. обои с рисунком...

Изменено пользователем nast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и совсем забыла про ковер, хочу ковер)

был и меня ворсистый-ворсистый бежевый но небольшого размера, он доходил до тумбочки...

мне кажется нужен большего размера (по длине кровати) а по фактуре приходит в голову джут - но муж меня с ним выгонит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить, для контраста, вот такую вазочку и как раз убрать эту длинную, возможно поставить все это напротив к TV

Но самое первое, что я хочу - это торшер, буду рада всем Вашим предложениям, лучше со ссылками в магазинах)))

Я думаю, что все-таки их надо два, как вы считаете?

post-5112-0-00613900-1424845795_thumb.jpg

Изменено пользователем nast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще поменяла бра. Что-то более выразительное просится. Ваше уж очень повторяет мебель.

Не надо боятся смешания стилей. Лампа, предложенная Фактурой оживит интерьер. Сейчас у вас всё "из одной оперы"-от мебели до мелочей. Это делает интерьер скучным.

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я согласна, той еще давности))

Я думаю надо определиться с торшером, а там уже подходящее бра можно, или вообще убрать, когда будет переклейка-перекраска стен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×