Перейти к контенту
sergsin

Нужен совет бывалых по выбору печи

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю! Помогите ,пожалуйста ,с выбором банной печи. Нужна крепкая, толстая) была из нержавейки - увело и лопнул шов. Никуда не годится на три года печь покупать за такие деньжищи! Что посоветуйте? парилка 15 кубов. Нужна топка с предбанника. Каменку еще бы закрыть для хорошего пара. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет, покупайте печи только у проверенных производителей с хорошей репутацией и отзывами. Некоторые недобросовестные компании производят некачественные печи, что в итоге приводит к пожарам. Вы же не хотите что бы ваша баня сгорела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году построили баню. Печь взяли от Helo. Компания вроде неплохая, мы когда подбирали печь, нам их многие советовали. Тоже намучились с выбором конечно. Бюджет был не безграничный, так что пришлось постараться чтоб подобрать хорошую и по деньгам нормальную. Мы взяли модель Helo 20 SL  в Печи и Камины, там подешевле подобрали. У нас объем парной 16 кубов, так что подошла в самый раз.  Год пользуемся на регулярной основе, каждую неделю топим, никаких проблем не наблюдаем. Так что за свои деньги я думаю это неплохая печь. Говорят еще Harvia хорошие, но тут я ничего сказать не могу, не пользовался и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассматриваю разные варианты электрокаменки в сауну. Посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moryak сказал:

Сейчас рассматриваю разные варианты электрокаменки в сауну. Посоветуйте.

Мне нравятся Туликиви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн впечатляет. Премиум-материалы. Микроклимат (полезное излучение от камня, датчик температуры камней. Безопасность. Респект финнам.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×