Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Suzan

Посоветуйте цвет затирки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь не в первый раз со советом. На повестке дня выбрать цвет затирки. У меня единственный вариант - белый. Приму любые советы, а так же мнения по поводу белого цвета.

Если не видно на фото, то плитка 20х30 состоит из маленьких квадратиков 5х5, затираться будет каждый квадратик, т.е. получается как бы мозаика.

Основная плитка белого цвета - прямоугольная, 20х44, будет затерта белым цветом, здесь думаю без вариантов... (Фото почему то не прикрепляется, если интересно, попробую перефотографировать и прикрепить)

post-82964-0-12873200-1424639995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал или светло-бежевый или бежевый-пастель...Думаю с этой мозаикой будет нормально выглядеть...А белая затирка, тем более в ванной очень быстро станет серой или еще темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что одного цвета с мозаикой. Я бы вообще белую затирку не использовал - непрактичный очень цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую - белой. Мозаику - в тон плитке ( "решётка" не должна выделяться ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала бы светлую (беж, светло-серую или т.п. что-то по цвету), всё одной затиркой...белая затирка - для меня лично нет, нет и нет...я и плитку выбираю, чтоб можно было не белой затиркой швы затирать))....Красиво, но на пару лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения!

Мнения разделились...

Плика белая, она на самом деле не чисто белая, а с серым оттенком, к ней беж мне кажется не подойдет, по этому, если не выбирать белый цвет затирки, то для белой можно использовать слегка с серым оттенком затирку, но такой цвет я думаю не очень будет с мозаикой...

Белую - белой. Мозаику - в тон плитке ( "решётка" не должна выделяться ).

Вот, это самый главный вопрос у меня, надо было так и спросить в первом посте, должна ли выделяться решетка, продавцы, продававшие плитку, сказали что мозаика будет смотреться на контрасте, чтоб затирка была контрастная, я так поняла чтоб решетка выделялась...

Эх, как трудно представить...

А мне самой, нравится сейчас, когда плитка без затирки, ну, т.е. решатка не видна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне самой, нравится сейчас, когда плитка без затирки, ну, т.е. решатка не видна...

Значит вопрос решен) Во всяком случае мы только советуем, как сделали бы мы, а жить там - вам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка белая, она на самом деле не чисто белая, а с серым оттенком, к ней беж мне кажется не подойдет, по этому, если не выбирать белый цвет затирки, то для белой можно использовать слегка с серым оттенком затирку, но такой цвет я думаю не очень будет с мозаикой...

выбрала бы тогда светло-серую затирку...на мозаике серый тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×