Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Desin

Дизайн-проект в реальном времени - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
И среди шипящих,полагаю,сплошь продвинутые высокохудожественные и жмотные на идеи москвичи(не все москвичи имеются в виду,прошу не грызть!).


Ясный перец не все, а только те, кто в Москве больше 2-х лет продержаться смог.... :-)

Относительно предложения: идея утопическая, т.к. дизайнеры вообще трудно между собой совместимы, здесь общаются совсем разные представители данной профессии, да и просто интересующиеся данной областью добавят масла в огонь...
Человек замучается разгребать словесные баталии...
Автору данная затея понятна зачем (и то сомнительно), а зачем это дизайнерам? Существует такая проблема создания интерьера хотя бы в команде с клиентом, а здесь предлагается создание кучей человек... Однозначно вообще ничего стоящего не получится, в крайнем случае жираф с головой бегемота...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, колхоз - дело добровольное.

Кто хочет - выложит проект.

Кто хочет - прокомментирует.

Кто не хочет - проходит мимо.

Я идею считаю хорошей.

А чтобы не было "словестных баталий", надо написать - высказываться только по существу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как известно, колхоз - дело добровольное.
Кто хочет - выложит проект.
Кто хочет - прокомментирует.
Кто не хочет - проходит мимо.
Я идею считаю хорошей.
А чтобы не было "словестных баталий", надо написать - высказываться только по существу!

могу с вами поспорить - колхоз, во-первых дело не добровольное, а во-вторых сильно отличается от дизайна, а именно отсутствием криатива, свободы и т.д...
И где это Вы видели, что бы на данном форуме высказывались только по существу, тем более по поводу дизайн-проектов ?...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×