Перейти к контенту
tachanka77

Выбрать обои для спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые дизайнеры! Купили мебель: http://www.shatura.com/goods/bedroom/capri-pine/. Шатура, сосна капри (светлая, лак). С художественым вкусом у меня совсем плохо. Но то, что предлагают на фото в каталогах этих спален, а это - темные обои, мне совсем не нравится. У меня комната всего 12 м2, 1-й этаж, северо-запад, солнца мало. Посоветуйте, что же все таки выбрать? Желательно, с подробностями. Спасибо. Можете писать на tachanka77@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно вам немного помочь, хоть я и не дизайнер, к которым вы обращаетесь.

Вкусы ведь у всех разные, да и тональность вашей квартиры никто не видел. Сама в поисках обоев, пересмотрела все обои вот на этом сайте http://oboi-store.ru/products, вот тут наглядно http://www.oboilux.ru/wallpapers/Seabrook. Сами немного полистайте, и здесь покажите что примерно нравится. А вообще и на сайте тут много фотографий, я тут по фото дизайна нашла себе обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Да, я узко описала свою проблемку. Конечно, без картинки сложно. Посмотрела на сайтах предложенных, но к сожалению, времени мало, чтобы выписать через ин-т, да и в сомнениях я. Надо ведь пощупать. А живу я во Владивостоке. Выбор: раз, два и обчелся. Единственное, что поняла, с рисунком - не хочу, и темные не для меня. У меня были изначально итальянские светло-фисташковые (жатый шелк). ПРОСТО СУПЕР! Это не наши страшные "шелковые". А именно подробная "тканевая" текстура с мельчайшими нюансами. Очень благородные, ненавязчивые. Это не наши с ужасным отблеском, как полиэтил.пакет. Но, к сож., таких уже нет в продаже. Есть неплохая "италия". Но ценник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,а какие в спальню брать обои под покраску лучше всего?Вот не могу сделать правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не знаю ни цвет пола, ни цвет дверей, какой стиль предпочитаете, ни возраст. Буду по наитию. Если не хотите рисунка, не хотите темного, то берите цвет обоев исходя из цветов мебели ( по фото судить сложно) светло- светло серый с теплым оттенком, светло бежевый, аксессуары черные: базы прикроватных тумб, тонкие рамки картин, дорожка на кровать, пуф вязанный. Но можно и оттенить изголовье кровати, сделать насыщенно серым, коричневым, синим, а остальные стены практически белыми. Меньше, темнее ваша комната не станет.

post-73027-0-49483700-1436515504_thumb.jpg

post-73027-0-22336200-1436515519_thumb.jpg

post-73027-0-67947300-1436515533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы молоды не бойтесь ярких цветов, смелых рисунков. Можно выбрать скандинавский стиль: модно, светло, просто, функционально. Вот некоторые примеры. К вашей мебели любой вариант подойдет.

post-73027-0-80640600-1436515794_thumb.jpg

post-73027-0-12817300-1436515807_thumb.jpg

post-73027-0-30488200-1436515846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×