Перейти к контенту
a_is

Спальня 12м2 в скандинавском стиле. Белый + серый + дерево + мебель ИКЕЯ

Рекомендуемые сообщения

Окна комнаты выходят на запад, света в квартире много, даже сейчас, с бетонными стенами.

Хочется оставить весь этот свет, наполнить маленькую квартирку воздухом. Я не любитель активного цвета в интерьере, поэтому основной фон всей квартиры – деревянный пол, белые стены и потолок, в спальне возможно одну стену светло серым цветом. А вот в текстиль и аксессуары добавить цвет. При чем, имея нейтральный фон квартиры, можно менять цветовую гамму аксессуаров, в зависимости от настроения)

Так вот, мне нужна помощь опытных форумчан, в создании светлого гармоничного фона)

Размеры комнаты прикладываю, так же мое корявое 3д. Дверцы шкафа показаны прозрачными условно, чтобы видеть наполнение, на самом деле будет белый глянец

post-33939-0-11966400-1424353576_thumb.jpg

post-33939-0-49000100-1424353648_thumb.jpg

post-33939-0-07771900-1424353658_thumb.jpg

post-33939-0-34596200-1424353665_thumb.jpg

post-33939-0-16278800-1424353676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ,а подскажите какой краской лучше покрасить стены в спальне?

Изменено пользователем DarinaZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор красок на сегодняшний день очень разнообразен. Очень выйгрышно смотрятся декоративные структурные краски и ламинат на одной из стен.

А вы что нибудь слышали о краске Dulux, мне ее тут посоветовали и я хотел бы узнать о ней отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×