Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

на просторах инета нашла такую картинку, такое Вы имели ввиду "Если делать нижние фасады с фактурой дерева, а верхние- крашенный МДФ"

Можно и так, но мне нравится по другому, и сверху и снизу фасады рамочные, только низ с фактурой дерева, а верх без, просто крашенный. Ваша же картинка

post-73027-0-25111500-1426440979.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но учитывая цвета вашей комнаты, я бы наверное сделала так: варка и духовка черные, вытяжку под цвет холодильника, или сделать ее встроенную в шкаф и не заморачиваться с цветом. Фасада рамочные в цвет дверей, столешницу близкую по цвету, а фартук яркую желтую мозайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение , буду думать, но вытяжка., наверное, все же будет не встроенная, по той простой причине, что ширина встраивания приличная, короб узкий 27 см, получается шкафы по другой стороне надо отодвигать в сторону хол-ка, чтоб дверцы открывались, если вертикаль отсутствует, там может выйти "огород городить", поэтому и решили вытяжку делать не встраиваемую..и шкафы рядом не вешать, максимум полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот какие мысли..белый гарнитур на бледном фоне потеряется/не потеряется? будет украшением или не будет? расстрворится в интерьере, тогда акцент на что -то другое должен быть - гостиная? и еще, если гарнитур, например, белый глянец, но с вполне классической фрезеровкой, тогда фартук может быть темный (черный?) сделать.. тогда и встраиваемая техника вроде будет уместна (варка+духовка), а вытяжка , черная(?) к этой группе, она ж над варкой располагается или в металлик больше должна быть к холодильнику? но, по мне, я бы сделала фартук и столешку светлыми..жду советов

Белый глянец, будет очень ярко, броско, не потеряется точно, но ваши обои с цветочками точно будут не уместны. У вас такой нежный светлый интерьер в квартире, что черного в таком количестве( столешница- горизонтальная площадь, это много) я представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос из серии "а может?" продают выставочный образец в нашем городе, за нормальные деньги..по стилю, как думаете, подойдет? впринципе обои в цветочек с зелененькими стебельками, да и на бледно-желтом фоне обоев, мне кажется, не плохо будет, вопрос в стиле и "дружбы" с моей техникой..и еще ее размер 150*240, у меня же 210 вместо 240. есть мысль 1. угловой шкаф убрать, 2. шкафы по бокам от вытяжки (на фото) повесить рядом с другим однодверным, 3. нарушить симметрию стены с плитой, т.е. 1 из шкафов поменять местами с однодверным..совсем плохо будет???

post-0-0-88842900-1426442690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый глянец, будет очень ярко, броско, не потеряется точно, но ваши обои с цветочками точно будут не уместны. У вас такой нежный светлый интерьер в квартире, что черного в таком количестве( столешница- горизонтальная площадь, это много) я представить не могу.

спасибо за мнение, тоже думаю черная не мой случай, в салоне кухонь предложили..так сказать, решила обдумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь столешница в цвет фасадов, мне нравится, мозайку поярче бы

мне тоже нравится и фасады (цвет, форма), и светлая столешка и пол светлый (как у меня) и смотрится спокойно и достойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×