Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела коллаж, получается как- то все из разных ,, опер". Двери, холодильник- больше современные, ну модерн ладно, обои, люстра- ближе к классике. Уж больно холодильник в глаза бросается, на нежном фоне стен. Надо либо холодильник заменить( покрасить?) либо кухню делать в модерновом стиле и не только кухню, а всю комнату. Диван подойдет, а люстру заменить. Слишком мало информации в общем о квартире: есть ли другие помещения, как они оформлены.

да, согласна, все из разных опер (холодильник и диван из старой квартиры, духовку муж купил не советуясь со мной, он считает функционал важнее внешнего вида) обои и люстру выбирала я..мне хотелось классики хоть где-то, муж не любит ее и остальные помещения все "в современном " стиле..если честно..одно другого хлеще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, мужчины все ( ну, почти все так считают). Если квартира вся в современном стиле, не нужна вам махровая классика на кухне. Любой стиль хорош по- своему, а уюта можно добиться деталями. Будем стараться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж остальной квартиры. 1. комната с бирюзовыми обоями - будущая спальня, обои выбирал муж (он любит яркие краски))) в этой комнате мебель будем менять, вот только ребенок чуть подрастет и когда закончатся лужи на диване ))) планирую белую мебель, а на окна просто белый тюль. 2. коридор в полоску, смотрится пусто, только шкаф там. 3. детская. обои самые дешевые, просто чтоб были, мебели там нет никакой, ребенок спит с нами в комнате пока. вообще ремонт бюджетный и скромный, новомодного ничего нет (кабанчик, кирпичи и т.д.) да, и всю квартиру надо еще долго доводить до ума.

post-0-0-34959800-1426148984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махровую классику и не хочу, мне нравится вот что-то типа такого..фасады кухонные чтоб светлые, с текстурой под дерево, например, с фрезеровкой, я не любитель гладких глянцевых поверхностей.

post-0-0-51573500-1426150149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне предложили разделить кухню рабочей зоной , т.е. сделать кухню буквой П, порисовала немного, наверно, все же 15 м. мало для кухни буквой "П" получается как-то все заставлено...

post-0-0-75610100-1426151378_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовку муж купил не советуясь со мной, он считает функционал важнее внешнего вида)

какой замечательный муж :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махровую классику и не хочу, мне нравится вот что-то типа такого..фасады кухонные чтоб светлые, с текстурой под дерево, например, с фрезеровкой, я не любитель гладких глянцевых поверхностей.

Первая картинка- да, в принципе то, что я и предлагала, другие- нет при условии, что остается холодильник, вытяжку тоже надо брать под стать ему. Три остальные откровенная класика, мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне предложили разделить кухню рабочей зоной , т.е. сделать кухню буквой П, порисовала немного, наверно, все же 15 м. мало для кухни буквой "П" получается как-то все заставлено...

Согласна, не стоит. Минимум на такую кухню надо 2,4 м пусть диван глубиной 1м и что остается? Сидеть уткнувшись носом в стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж остальной квартиры. 1. комната с бирюзовыми обоями - будущая спальня, обои выбирал муж (он любит яркие краски))) в этой комнате мебель будем менять, вот только ребенок чуть подрастет и когда закончатся лужи на диване ))) планирую белую мебель, а на окна просто белый тюль. 2. коридор в полоску, смотрится пусто, только шкаф там. 3. детская. обои самые дешевые, просто чтоб были, мебели там нет никакой, ребенок спит с нами в комнате пока. вообще ремонт бюджетный и скромный, новомодного ничего нет (кабанчик, кирпичи и т.д.) да, и всю квартиру надо еще долго доводить до ума.

Ой, какая у вас замечательная квартира! И муж большой молодец! Серенького у нас и за окном хватает. С таким цветом, как у вас в спальне получаются очень вкусные интерьеры. В детской правильно пусть дешевые обои, пока растет ребенок можно и на обоях порисовать и ни кого не случится инфаркта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая у вас замечательная квартира! И муж большой молодец! Серенького у нас и за окном хватает. С таким цветом, как у вас в спальне получаются очень вкусные интерьеры. В детской правильно пусть дешевые обои, пока растет ребенок можно и на обоях порисовать и ни кого не случится инфаркта.

спасибо, за теплые слова и поддержку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×