Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня была смешная катастрофа по неопытности. Представьте: купила велосипед и в охотку откатала первый сезон. За лето проехала уже не помню, то ли 3, то ли 4 тыщи км, просто ни дня в транспорте. Ноги стали рельефные, прям одни мышцы!

мы 4 года назад построили дачу и велик уехал туда, а до этого в теплое время года я тоже каталась по утрам До работы на нем, так больше всего энергии и сил у меня уходило на вытащить велик на улицу/внести в дом) а если маленький лифт придёт, еще и втащить его в него) и поставив на заднее колесо так спускаться) так что лучше всего качались руки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоветуете добавить? муж постоянно тоже говорит, что нужно больше кушать

девочки, а ведь масленица идёт! для тех, кто блины по каким-то соображениям не ест, у меня отличный рецепт, вчера его нашла и вчера же осуществила)) вкусно, просто и быстро!

у меня имбирь был свежий, натёрла на мелкой тёрочке

Пряный яблочный пирог-блин от Ю.Высоцкой

http://www.edimdoma....hnyy-pirog-blin

Белка ну ооочень мало) 1/2 котлеты и фсе)

Яйца (предпочтительнее белки, желтки не более 3-4 в неделю), творог, грудку, говядину, рыбу

А спать вы когда ложитесь? Просто смутил последний прием пищи в 18-00.

Локально сжечь жир, к сожалению не возможно, поэтому если нужна талия, то подключайте спорт. Дома, самостоятельно целую кучу всего можно придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно нет нарушения гормонального фона...но это к другим специалистам...

мне моя гинеколог-эндокринолог предложила пропить БАД Гемафемин, вот сегодня как раз кпривезли для меня в аптеку, куплю и начну курс, посмотрим, как в том числе и вес среагирует на его приём. Доктор очень советует его таким бабушкам, как я, говорит продляет молодость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не протяну с такой диетой((( Вернее, протяну ноги

Как сушиться (жир долой, рельефные мышцы - привет). 2 литра воды, нет кофе, чай мало((

Во время занятий оборачиваем себя пищевой пленкой и под ней потеем.

Под пленку, либо маслом намазываемся. либо смесь: 3 ложки корицы, ложка глины, 3 капли лимонного эфирного масла. немножко воды. Натирается, заматывается. Осторожно: корица жжется.

Еще есть курочку на пару. Она тоже сушит))

А что, действительно помогает? Всегда скептически смотрела на заиотанных девченок в зале. Кстати, значит хотя бы маслице под пленку. Иначе кожа же зарреет, бедная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 4 года назад построили дачу и велик уехал туда, а до этого в теплое время года я тоже каталась по утрам До работы на нем, так больше всего энергии и сил у меня уходило на вытащить велик на улицу/внести в дом) а если маленький лифт придёт, еще и втащить его в него) и поставив на заднее колесо так спускаться) так что лучше всего качались руки))))

даа, маленький лифт ещё тренирует делать морду кирпичем, если его долго ждать и накапливается очередь. Я пропускала только тех, кто с детьми))) А трижды приходилось подниматься/спускаться пешком с вело на плече. 9 этаж)))) но охота пуще неволи. Это всё было в прошлом доме, а в новом — грузовой лифт, что радует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка ну ооочень мало) 1/2 котлеты и фсе)

Яйца (предпочтительнее белки, желтки не более 3-4 в неделю), творог, грудку, говядину, рыбу

А спать вы когда ложитесь? Просто смутил последний прием пищи в 18-00.

Локально сжечь жир, к сожалению не возможно, поэтому если нужна талия, то подключайте спорт. Дома, самостоятельно целую кучу всего можно придумать

яйца люблю, в мешочек, но гастроэнтеролог просила их очень ограничить, у меня наследственность к ЖКБ

творог люблю, поняла, больше есть? утром что-нить творожного съедаю немного. Иногда сама делаю творог с огурцом, зеленью

грудку куриную ем!, но поулчается что тоже или 1 или 2 раза в день небольшую порцию.., говядину ем отварную, но тоже тогда кусочек на обед

рыбу люблю) треску с овощами, конгрио на пару

Просто в один день куда бы побольше белка уместить? утром я наедаюсь кашей

ем получается что-то мясное или рыбное в обед обязательно

вот вечером уже не всегда...

а кальмар- белок? тоже кушаю с удовольствием!

ложусь в 22 часа, до этого времени уже была прогулка вечерняя) прибирашки на кухне, что-нибудь типа пылевытирашек или санузелпомывашек) и обязательно вышивание или шитьё

могу иногда и до 23 часов не заснуть, если что-то интересное читаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, действительно помогает? Всегда скептически смотрела на заиотанных девченок в зале. Кстати, значит хотя бы маслице под пленку. Иначе кожа же зарреет, бедная

100%)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинплинплин((((

если для похудения нужно ТАК питаться, то вычеркивайте меня сразу :sadd08007:

я ж практически ничего из этого списка не люблю и не ем

другие варианты будут?

Никто не любит. Кроме mamamalibu. :D. Выкручивайся в рамках установленного лимита. Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×